CardBeastCARDBEAST
Infernape Lv.44 - Platinum #31/127

Valeur carte Pokemon

Infernape Lv.44

Platinum · #31/127 · Rare

Prix du marché actuel

1,60 €

▼ En baisse 23% vs moyenne 30 jours

CardMarket Europe, dernières ventes

Tendance

1,60 €

Plus bas

0,25 €

Moyenne 7 jours

1,88 €

Moyenne 30 jours

2,07 €

Selon les données CardMarket actuelles, Infernape Lv.44 de Platinum se négocie autour de 1,60 €, avec des annonces récentes entre 0,25 € - 2,07 €. Les prix sont mis à jour chaque jour à partir de ventes réelles.

Trouvez votre prochain flip

Prix gradés

eBay

PriceCharting, d'après les ventes eBay (US). Mis à jour le 7 juin 2026

Unlimited

GradePrix
Non gradée3,22 €
PSA 7
PSA 9
PSA 10

Reverse Holo

GradePrix
Non gradée7,97 €
PSA 8
PSA 9
PSA 10
Les prix gradés font partie de CardBeast Pro.Débloquer avec Pro

Vaut-elle la peine d'être gradée ?

Non gradée

7,97 €

→

PSA 10

Non gradée, Infernape Lv.44 vaut environ 7,97 €. CardBeast Pro montre le prix en PSA 10 et le calcul du gradage pour cette carte.

Débloquer avec Pro

Questions fréquentes

Combien vaut Infernape Lv.44 ?

Infernape Lv.44 de Platinum vaut actuellement environ 1,60 € d'après les données CardMarket, avec des annonces récentes entre 0,25 € - 2,07 €. Les prix sont mis à jour chaque jour à partir de ventes réelles.

Infernape Lv.44 vaut-elle la peine d'être gradée ?

Infernape Lv.44 vaut environ 7,97 € non gradée. Le gradage est rentable seulement quand le prix en PSA 10 dépasse nettement le prix non gradé plus le coût du gradage. CardBeast Pro montre le prix en PSA 10 de cette carte.

Où puis-je vendre Infernape Lv.44 ?

Vous pouvez vendre Infernape Lv.44 sur CardMarket (Europe), eBay ou TCGplayer. Regardez d'abord ses prix de vente récents, pour savoir ce que les acheteurs paient vraiment.

Plus de cartes de Platinum

Infernape Lv.44 dans d'autres sets

Repérez les cartes sous-cotées avant tout le monde

Le Market CardBeast montre les prix de vente réels, les cartes qui bougent et si grader est rentable. Gratuit pour commencer.

Trouvez votre prochain flip

Pas de carte bancaire. Fonctionne sur iPhone et Android.

Mis à jour 22 octobre 2026

infernape-lv-44-set-1562-31-127

Kora · online

Hi! How can I help?