CardBeastCARDBEAST
Janine's Secret Art - Shrouded Fable #059/64

Valeur carte Pokemon

Janine's Secret Art

Shrouded Fable · #059/64

Prix du marché actuel

0,05 €

En baisse 17% vs moyenne 30 jours

CardMarket Europe, dernières ventes

Tendance

0,05 €

Plus bas

0,02 €

Moyenne 7 jours

0,05 €

Moyenne 30 jours

0,06 €

Selon les données CardMarket actuelles, Janine's Secret Art de Shrouded Fable se négocie autour de 0,05 €, avec des annonces récentes entre 0,02 € - 0,06 €. Les prix sont mis à jour chaque jour à partir de ventes réelles.

Scanner une carte

Prix gradés

eBay

Médiane ventes eBay (US)

Unlimited

GradePrix
Non gradée1,17 €
PSA 911,01 €
PSA 9.511,96 €
PSA 1032,47 €
BGS 1042,32 €
CGC 1025,76 €
SGC 1019,32 €

Reverse Holo

GradePrix
Non gradée1,17 €
PSA 911,01 €
PSA 9.511,96 €
PSA 1032,47 €
BGS 1042,32 €
CGC 1025,76 €
SGC 1019,32 €

Vaut-elle la peine d'être gradée ?

Non gradée

1,17 €

PSA 10

32,47 €

27.8x

Non gradée, Janine's Secret Art vaut environ 1,17 €. En PSA 10, elle vaut environ 32,47 €, soit à peu près 27.8x le prix non gradé. Si votre exemplaire semble impeccable, le gradage peut être rentable ; en dessous de PSA 10 la prime chute vite, alors ne gradez que des cartes propres et bien centrées.

Questions fréquentes

Combien vaut Janine's Secret Art ?

Janine's Secret Art de Shrouded Fable vaut actuellement environ 0,05 € d'après les données CardMarket, avec des annonces récentes entre 0,02 € - 0,06 €. Les prix sont mis à jour chaque jour à partir de ventes réelles.

Janine's Secret Art vaut-elle la peine d'être gradée ?

Janine's Secret Art vaut environ 1,17 € non gradée et environ 32,47 € en PSA 10. Le gradage est intéressant quand la prime gem-mint dépasse nettement le coût et le délai du gradage.

Où puis-je vendre Janine's Secret Art ?

Vous pouvez vendre Janine's Secret Art sur CardMarket (Europe), eBay ou TCGplayer. Scannez-la avec CardBeast pour obtenir le prix de vente exact et la mettre en vente en un geste.

Plus de cartes de Shrouded Fable

Janine's Secret Art dans d'autres sets

Combien vaut VOTRE carte ?

Pointez votre téléphone vers n'importe quelle carte Pokemon. CardBeast l'identifie et affiche le prix en moins de 3 secondes. Essai gratuit.

Scanner une carte

Pas de carte bancaire. Fonctionne sur iPhone et Android.

Mis à jour 28 juillet 2026

janine-s-secret-art-set-5760-059-64

Kora · online

Hi! How can I help?