CardBeastCARDBEAST
Lockpinpunny & Jigglypuff GX - Alter Genesis #12103

Valeur carte Pokemon

Lockpinpunny & Jigglypuff GX

Alter Genesis · #12103 · Japonais

Prix du marché actuel

34,57 €

▲ En hausse 97% vs moyenne 30 jours

CardMarket Europe, dernières ventes

Tendance

34,57 €

Plus bas

16,00 €

Moyenne 7 jours

37,69 €

Moyenne 30 jours

17,59 €

Selon les données CardMarket actuelles, Lockpinpunny & Jigglypuff GX de Alter Genesis se négocie autour de 34,57 €, avec des annonces récentes entre 16,00 € - 17,59 €. Les prix sont mis à jour chaque jour à partir de ventes réelles.

Trouvez votre prochain flip

Prix gradés

eBay

PriceCharting, d'après les ventes eBay (US). Mis à jour le 7 juin 2026

Unlimited

GradePrix
Non gradée10,94 €
PSA 7
PSA 8
PSA 9
PSA 10
Les prix gradés font partie de CardBeast Pro.Débloquer avec Pro

Vaut-elle la peine d'être gradée ?

Non gradée

10,94 €

→

PSA 10

Non gradée, Lockpinpunny & Jigglypuff GX vaut environ 10,94 €. CardBeast Pro montre le prix en PSA 10 et le calcul du gradage pour cette carte.

Débloquer avec Pro

Questions fréquentes

Combien vaut Lockpinpunny & Jigglypuff GX ?

Lockpinpunny & Jigglypuff GX de Alter Genesis vaut actuellement environ 34,57 € d'après les données CardMarket, avec des annonces récentes entre 16,00 € - 17,59 €. Les prix sont mis à jour chaque jour à partir de ventes réelles.

Lockpinpunny & Jigglypuff GX vaut-elle la peine d'être gradée ?

Lockpinpunny & Jigglypuff GX vaut environ 10,94 € non gradée. Le gradage est rentable seulement quand le prix en PSA 10 dépasse nettement le prix non gradé plus le coût du gradage. CardBeast Pro montre le prix en PSA 10 de cette carte.

Où puis-je vendre Lockpinpunny & Jigglypuff GX ?

Vous pouvez vendre Lockpinpunny & Jigglypuff GX sur CardMarket (Europe), eBay ou TCGplayer. Regardez d'abord ses prix de vente récents, pour savoir ce que les acheteurs paient vraiment.

Plus de cartes de Alter Genesis

Lockpinpunny & Jigglypuff GX dans d'autres sets

Repérez les cartes sous-cotées avant tout le monde

Le Market CardBeast montre les prix de vente réels, les cartes qui bougent et si grader est rentable. Gratuit pour commencer.

Trouvez votre prochain flip

Pas de carte bancaire. Fonctionne sur iPhone et Android.

Mis à jour 22 octobre 2026

mega-lopunny-set-3801-12103

Kora · online

Hi! How can I help?