CardBeastCARDBEAST
Ténéfixbleye & Tyranitar GX - Miracle Twin #11111

Valeur carte Pokemon

Ténéfixbleye & Tyranitar GX

Miracle Twin · #11111 · Japonais

Prix du marché actuel

37,21 €

▲ En hausse 34% vs moyenne 30 jours

CardMarket Europe, dernières ventes

Tendance

37,21 €

Plus bas

24,99 €

Moyenne 7 jours

44,99 €

Moyenne 30 jours

27,67 €

Selon les données CardMarket actuelles, Ténéfixbleye & Tyranitar GX de Miracle Twin se négocie autour de 37,21 €, avec des annonces récentes entre 24,99 € - 27,67 €. Les prix sont mis à jour chaque jour à partir de ventes réelles.

Trouvez votre prochain flip

Prix gradés

eBay

PriceCharting, d'après les ventes eBay (US). Mis à jour le 7 juin 2026

Unlimited

GradePrix
Non gradée12,62 €
PSA 7
PSA 8
PSA 9
PSA 10
Les prix gradés font partie de CardBeast Pro.Débloquer avec Pro

Vaut-elle la peine d'être gradée ?

Non gradée

12,62 €

→

PSA 10

Non gradée, Ténéfixbleye & Tyranitar GX vaut environ 12,62 €. CardBeast Pro montre le prix en PSA 10 et le calcul du gradage pour cette carte.

Débloquer avec Pro

Questions fréquentes

Combien vaut Ténéfixbleye & Tyranitar GX ?

Ténéfixbleye & Tyranitar GX de Miracle Twin vaut actuellement environ 37,21 € d'après les données CardMarket, avec des annonces récentes entre 24,99 € - 27,67 €. Les prix sont mis à jour chaque jour à partir de ventes réelles.

Ténéfixbleye & Tyranitar GX vaut-elle la peine d'être gradée ?

Ténéfixbleye & Tyranitar GX vaut environ 12,62 € non gradée. Le gradage est rentable seulement quand le prix en PSA 10 dépasse nettement le prix non gradé plus le coût du gradage. CardBeast Pro montre le prix en PSA 10 de cette carte.

Où puis-je vendre Ténéfixbleye & Tyranitar GX ?

Vous pouvez vendre Ténéfixbleye & Tyranitar GX sur CardMarket (Europe), eBay ou TCGplayer. Regardez d'abord ses prix de vente récents, pour savoir ce que les acheteurs paient vraiment.

Plus de cartes de Miracle Twin

Ténéfixbleye & Tyranitar GX dans d'autres sets

Repérez les cartes sous-cotées avant tout le monde

Le Market CardBeast montre les prix de vente réels, les cartes qui bougent et si grader est rentable. Gratuit pour commencer.

Trouvez votre prochain flip

Pas de carte bancaire. Fonctionne sur iPhone et Android.

Mis à jour 22 octobre 2026

mega-sableye-set-3816-11111

Kora · online

Hi! How can I help?