CardBeastCARDBEAST
Metal Energy - The Town on No Map #91

Valeur carte Pokemon

Metal Energy

The Town on No Map · #91 · Japonais

Prix du marché actuel

18,31 €

▲ En hausse 62% vs moyenne 30 jours

CardMarket Europe, dernières ventes

Tendance

18,31 €

Plus bas

10,00 €

Moyenne 7 jours

12,64 €

Moyenne 30 jours

11,31 €

Selon les données CardMarket actuelles, Metal Energy de The Town on No Map se négocie autour de 18,31 €, avec des annonces récentes entre 10,00 € - 11,31 €. Les prix sont mis à jour chaque jour à partir de ventes réelles.

Trouvez votre prochain flip

Prix gradés

eBay

PriceCharting, d'après les ventes eBay (US). Mis à jour le 7 juin 2026

Unlimited

GradePrix
Non gradée2,75 €
PSA 9
PSA 10
Les prix gradés font partie de CardBeast Pro.Débloquer avec Pro

Vaut-elle la peine d'être gradée ?

Non gradée

2,75 €

→

PSA 10

Non gradée, Metal Energy vaut environ 2,75 €. CardBeast Pro montre le prix en PSA 10 et le calcul du gradage pour cette carte.

Débloquer avec Pro

Questions fréquentes

Combien vaut Metal Energy ?

Metal Energy de The Town on No Map vaut actuellement environ 18,31 € d'après les données CardMarket, avec des annonces récentes entre 10,00 € - 11,31 €. Les prix sont mis à jour chaque jour à partir de ventes réelles.

Metal Energy vaut-elle la peine d'être gradée ?

Metal Energy vaut environ 2,75 € non gradée. Le gradage est rentable seulement quand le prix en PSA 10 dépasse nettement le prix non gradé plus le coût du gradage. CardBeast Pro montre le prix en PSA 10 de cette carte.

Où puis-je vendre Metal Energy ?

Vous pouvez vendre Metal Energy sur CardMarket (Europe), eBay ou TCGplayer. Regardez d'abord ses prix de vente récents, pour savoir ce que les acheteurs paient vraiment.

Plus de cartes de The Town on No Map

Metal Energy dans d'autres sets

Repérez les cartes sous-cotées avant tout le monde

Le Market CardBeast montre les prix de vente réels, les cartes qui bougent et si grader est rentable. Gratuit pour commencer.

Trouvez votre prochain flip

Pas de carte bancaire. Fonctionne sur iPhone et Android.

Mis à jour 22 octobre 2026

metal-energy-set-5022-91

Kora · online

Hi! How can I help?