CardBeastCARDBEAST
Mimiqui VMAX - Pokemon Brilliant Stars #69

Valeur carte Pokemon

Mimiqui VMAX

Pokemon Brilliant Stars · #69 · Anglais

Prix du marché actuel

4,03 €

■ Stable

CardMarket Europe, dernières ventes

Tendance

4,03 €

Plus bas

0,50 €

Moyenne 7 jours

4,25 €

Moyenne 30 jours

4,15 €

eBay

Prix de vente eBay

10,04 €▼ 1010%

Médiane de ventes réelles, 90 derniers jours, nos données

Voir les ventes →

Selon les données CardMarket actuelles, Mimiqui VMAX de Pokemon Brilliant Stars se négocie autour de 4,03 €, avec des annonces récentes entre 0,50 € - 4,15 €. Les prix sont mis à jour chaque jour à partir de ventes réelles.

Trouvez votre prochain flip

Prix gradés

eBay

PriceCharting, d'après les ventes eBay (US). Mis à jour le 7 juin 2026

Unlimited

GradePrix
Non gradée9,38 €
PSA 7
PSA 8
PSA 9
PSA 10
Les prix gradés font partie de CardBeast Pro.Débloquer avec Pro

Vaut-elle la peine d'être gradée ?

Non gradée

9,38 €

→

PSA 10

Non gradée, Mimiqui VMAX vaut environ 9,38 €. CardBeast Pro montre le prix en PSA 10 et le calcul du gradage pour cette carte.

Débloquer avec Pro

Questions fréquentes

Combien vaut Mimiqui VMAX ?

Mimiqui VMAX de Pokemon Brilliant Stars vaut actuellement environ 4,03 € d'après les données CardMarket, avec des annonces récentes entre 0,50 € - 4,15 €. Les prix sont mis à jour chaque jour à partir de ventes réelles.

Mimiqui VMAX vaut-elle la peine d'être gradée ?

Mimiqui VMAX vaut environ 9,38 € non gradée. Le gradage est rentable seulement quand le prix en PSA 10 dépasse nettement le prix non gradé plus le coût du gradage. CardBeast Pro montre le prix en PSA 10 de cette carte.

Où puis-je vendre Mimiqui VMAX ?

Vous pouvez vendre Mimiqui VMAX sur CardMarket (Europe), eBay ou TCGplayer. Regardez d'abord ses prix de vente récents, pour savoir ce que les acheteurs paient vraiment.

Plus de cartes de Pokemon Brilliant Stars

Mimiqui VMAX dans d'autres sets

Repérez les cartes sous-cotées avant tout le monde

Le Market CardBeast montre les prix de vente réels, les cartes qui bougent et si grader est rentable. Gratuit pour commencer.

Trouvez votre prochain flip

Pas de carte bancaire. Fonctionne sur iPhone et Android.

Mis à jour 22 octobre 2026

mimikyu-brilliant-stars-69

Kora · online

Hi! How can I help?