
Valeur carte Pokemon
Multi Energy
Mysterious Treasures · #118/123 · Rare
Prix du marché actuel
1,02 €
■ StableCardMarket Europe, dernières ventes
Tendance
1,02 €
Plus bas
0,05 €
Moyenne 7 jours
1,07 €
Moyenne 30 jours
1,01 €
Selon les données CardMarket actuelles, Multi Energy de Mysterious Treasures se négocie autour de 1,02 €, avec des annonces récentes entre 0,05 € - 1,01 €. Les prix sont mis à jour chaque jour à partir de ventes réelles.
Trouvez votre prochain flipPrix gradés

PriceCharting, d'après les ventes eBay (US). Mis à jour le 7 juin 2026
Unlimited
| Grade | Prix |
|---|---|
| Non gradée | 1,83 € |
| PSA 9 | |
| PSA 10 |
Reverse Holo
| Grade | Prix |
|---|---|
| Non gradée | 2,67 € |
| PSA 9 | |
| PSA 10 |
Vaut-elle la peine d'être gradée ?
Non gradée
2,67 €
PSA 10
Non gradée, Multi Energy vaut environ 2,67 €. CardBeast Pro montre le prix en PSA 10 et le calcul du gradage pour cette carte.
Débloquer avec ProQuestions fréquentes
Combien vaut Multi Energy ?
Multi Energy de Mysterious Treasures vaut actuellement environ 1,02 € d'après les données CardMarket, avec des annonces récentes entre 0,05 € - 1,01 €. Les prix sont mis à jour chaque jour à partir de ventes réelles.
Multi Energy vaut-elle la peine d'être gradée ?
Multi Energy vaut environ 2,67 € non gradée. Le gradage est rentable seulement quand le prix en PSA 10 dépasse nettement le prix non gradé plus le coût du gradage. CardBeast Pro montre le prix en PSA 10 de cette carte.
Où puis-je vendre Multi Energy ?
Vous pouvez vendre Multi Energy sur CardMarket (Europe), eBay ou TCGplayer. Regardez d'abord ses prix de vente récents, pour savoir ce que les acheteurs paient vraiment.
Plus de cartes de Mysterious Treasures

Lucario LV.X
Mysterious Treasures #122/123
138,95 €

Time-Space Distortion
Mysterious Treasures #124/123
52,94 €

Alakazam Lv.47
Mysterious Treasures #2/123
52,10 €

Magmortar LV.X
Mysterious Treasures #123/123
42,44 €

Electivire LV.X
Mysterious Treasures #121/123
35,35 €

Gabite Lv.32
Mysterious Treasures #111/123
23,19 €

Shinx Lv.9
Mysterious Treasures #98/123
20,62 €

Typhlosion Lv.46
Mysterious Treasures #16/123
20,56 €

Bidoof Lv.11
Mysterious Treasures #73/123
20,22 €

Honchkrow Lv.42
Mysterious Treasures #10/123
19,55 €

Celebi Lv.39
Mysterious Treasures #7/123
17,38 €

Garchomp Lv.66
Mysterious Treasures #9/123
16,64 €
Multi Energy dans d'autres sets

Multi Energy
ADV Promos #042
25,82 €

Multi Energy
EX Sandstorm #93
24,96 €

Multi Energy
Ocean's Kyogre ex Constructed Starter Deck #016
3,85 €

Multi Energy
World Champions Pack #099
3,48 €

Multi Energy
Pokemon Fire Red & Leaf Green #103/112
2,87 €
![Multi Energy [Reverse Holo] Pokemon Holon Phantoms #96/110](https://xuamgqcthcptnnziggal.supabase.co/storage/v1/object/public/card-images/51/HP/277066/277066.jpg)
Multi Energy [Reverse Holo]
Pokemon Holon Phantoms #96/110
2,36 €

Multi Energy
Miracle of the Desert #53
1,84 €

Multi Energy
Earth's Groudon ex Constructed Starter Deck #016
1,78 €

Multi Energy
EX Power Keepers #89
1,73 €

Multi Energy
Pokemon Emerald #89/106
1,25 €

Multi Energy
WCD 2004 #93
1,00 €

Multi Energy
WCD 2008 #118
1,00 €
Repérez les cartes sous-cotées avant tout le monde
Le Market CardBeast montre les prix de vente réels, les cartes qui bougent et si grader est rentable. Gratuit pour commencer.
Trouvez votre prochain flipPas de carte bancaire. Fonctionne sur iPhone et Android.
