
Valeur carte Pokemon
Path to the Peak
Time Gazer · #88 · Japonais
Prix du marché actuel
12,61 €
▼ En baisse 42% vs moyenne 30 joursCardMarket Europe, dernières ventes
Tendance
12,61 €
Plus bas
12,50 €
Moyenne 7 jours
13,78 €
Moyenne 30 jours
21,79 €
Selon les données CardMarket actuelles, Path to the Peak de Time Gazer se négocie autour de 12,61 €, avec des annonces récentes entre 12,50 € - 21,79 €. Les prix sont mis à jour chaque jour à partir de ventes réelles.
Trouvez votre prochain flipPrix gradés

PriceCharting, d'après les ventes eBay (US). Mis à jour le 7 juin 2026
Unlimited
| Grade | Prix |
|---|---|
| Non gradée | 16,14 € |
| PSA 9 | |
| PSA 10 |
Vaut-elle la peine d'être gradée ?
Non gradée
16,14 €
PSA 10
Non gradée, Path to the Peak vaut environ 16,14 €. CardBeast Pro montre le prix en PSA 10 et le calcul du gradage pour cette carte.
Débloquer avec ProQuestions fréquentes
Combien vaut Path to the Peak ?
Path to the Peak de Time Gazer vaut actuellement environ 12,61 € d'après les données CardMarket, avec des annonces récentes entre 12,50 € - 21,79 €. Les prix sont mis à jour chaque jour à partir de ventes réelles.
Path to the Peak vaut-elle la peine d'être gradée ?
Path to the Peak vaut environ 16,14 € non gradée. Le gradage est rentable seulement quand le prix en PSA 10 dépasse nettement le prix non gradé plus le coût du gradage. CardBeast Pro montre le prix en PSA 10 de cette carte.
Où puis-je vendre Path to the Peak ?
Vous pouvez vendre Path to the Peak sur CardMarket (Europe), eBay ou TCGplayer. Regardez d'abord ses prix de vente récents, pour savoir ce que les acheteurs paient vraiment.
Plus de cartes de Time Gazer

Origin Forme Dialga V
Time Gazer #075
108,25 €

Machamp V
Time Gazer #073
77,57 €

Hisuian Lilligant V
Time Gazer #069
32,42 €

Origin Forme Dialga VSTAR
Time Gazer #086
15,76 €

Jirachi V
Time Gazer #071
14,96 €

Gardenia's Vigor
Time Gazer #078
13,82 €

Origin Forme Dialga VSTAR
Time Gazer #082
12,12 €

Machamp VMAX
Time Gazer #081
8,66 €

Origin Forme Dialga V
Time Gazer #074
8,38 €

Gardenia's Vigor
Time Gazer #084
6,66 €

Machamp V
Time Gazer #072
6,34 €

Hisuian Lilligant VSTAR
Time Gazer #080
4,54 €
Path to the Peak dans d'autres sets

Path to the Peak
Pokemon Astral Radiance #213/189
7,00 €

Path to the Peak
Play! Pokémon Prize Pack Series Two #148
4,02 €

Path to the Peak
WCD 2023 #148
0,99 €

Path to the Peak
WCD 2022 #148
0,99 €

Path to the Peak
Play! Pokémon Prize Pack Series One #148
0,72 €

Path to the Peak
Premium Trainer Box ex #026
0,45 €

Path to the Peak
Ruler of the Black Flame Deck Build Box #034
0,31 €

Path to the Peak
Premium Trainer Box VSTAR #027
0,15 €
![Path to the Peak [Reverse Holo] Pokemon Chilling Reign #148/198](https://xuamgqcthcptnnziggal.supabase.co/storage/v1/object/public/card-images/51/CRE/567256/567256.jpg)
Path to the Peak [Reverse Holo]
Pokemon Chilling Reign #148/198
0,14 €

Path to the Peak
VSTAR Universe #165
0,09 €

Path to the Peak
Scorching Skies #063
0,09 €

Path to the Peak
Silver Lance #69
0,07 €
Repérez les cartes sous-cotées avant tout le monde
Le Market CardBeast montre les prix de vente réels, les cartes qui bougent et si grader est rentable. Gratuit pour commencer.
Trouvez votre prochain flipPas de carte bancaire. Fonctionne sur iPhone et Android.
