CardBeastCARDBEAST
Roucarnage [Reverse Holo] - Pokemon Holon Phantoms #14/110

Valeur carte Pokemon

Roucarnage [Reverse Holo]

Pokemon Holon Phantoms · #14/110 · Rare Holo · Anglais

Prix du marché actuel

52,89 €

▲ En hausse 80% vs moyenne 30 jours

CardMarket Europe, dernières ventes

Tendance

52,89 €

Plus bas

3,98 €

Moyenne 7 jours

72,93 €

Moyenne 30 jours

29,35 €

eBay

Prix de vente eBay

37,28 €▲ 2350%

Médiane de ventes réelles, 90 derniers jours, nos données

Voir les ventes →

Selon les données CardMarket actuelles, Roucarnage [Reverse Holo] de Pokemon Holon Phantoms se négocie autour de 52,89 €, avec des annonces récentes entre 3,98 € - 29,35 €. Les prix sont mis à jour chaque jour à partir de ventes réelles.

Trouvez votre prochain flip

Prix gradés

eBay

PriceCharting, d'après les ventes eBay (US). Mis à jour le 7 juin 2026

Unlimited

GradePrix
Non gradée22,99 €
PSA 7
PSA 8
PSA 9
PSA 10

Reverse Holo

GradePrix
Non gradée28,50 €
PSA 7
PSA 8
PSA 9
PSA 10
Les prix gradés font partie de CardBeast Pro.Débloquer avec Pro

Vaut-elle la peine d'être gradée ?

Non gradée

28,50 €

→

PSA 10

Non gradée, Roucarnage [Reverse Holo] vaut environ 28,50 €. CardBeast Pro montre le prix en PSA 10 et le calcul du gradage pour cette carte.

Débloquer avec Pro

Questions fréquentes

Combien vaut Roucarnage [Reverse Holo] ?

Roucarnage [Reverse Holo] de Pokemon Holon Phantoms vaut actuellement environ 52,89 € d'après les données CardMarket, avec des annonces récentes entre 3,98 € - 29,35 €. Les prix sont mis à jour chaque jour à partir de ventes réelles.

Roucarnage [Reverse Holo] vaut-elle la peine d'être gradée ?

Roucarnage [Reverse Holo] vaut environ 28,50 € non gradée. Le gradage est rentable seulement quand le prix en PSA 10 dépasse nettement le prix non gradé plus le coût du gradage. CardBeast Pro montre le prix en PSA 10 de cette carte.

Où puis-je vendre Roucarnage [Reverse Holo] ?

Vous pouvez vendre Roucarnage [Reverse Holo] sur CardMarket (Europe), eBay ou TCGplayer. Regardez d'abord ses prix de vente récents, pour savoir ce que les acheteurs paient vraiment.

Plus de cartes de Pokemon Holon Phantoms

Roucarnage [Reverse Holo] dans d'autres sets

Repérez les cartes sous-cotées avant tout le monde

Le Market CardBeast montre les prix de vente réels, les cartes qui bougent et si grader est rentable. Gratuit pour commencer.

Trouvez votre prochain flip

Pas de carte bancaire. Fonctionne sur iPhone et Android.

Mis à jour 22 octobre 2026

pidgeot-holon-phantoms-14-110

Kora · online

Hi! How can I help?