CardBeastCARDBEAST
Pokemon Center Lady - Pokemon Flashfire #93/106

Valeur carte Pokemon

Pokemon Center Lady

Pokemon Flashfire · #93/106 · Anglais

Prix du marché actuel

0,16 €

En hausse 23% vs moyenne 30 jours

CardMarket Europe, dernières ventes

Tendance

0,16 €

Plus bas

0,02 €

Moyenne 7 jours

0,19 €

Moyenne 30 jours

0,13 €

Selon les données CardMarket actuelles, Pokemon Center Lady de Pokemon Flashfire se négocie autour de 0,16 €, avec des annonces récentes entre 0,02 € - 0,13 €. Les prix sont mis à jour chaque jour à partir de ventes réelles.

Scanner une carte

Prix gradés

eBay

Médiane ventes eBay (US)

Unlimited

GradePrix
Non gradée0,80 €
PSA 89,52 €
PSA 910,12 €
PSA 9.511,04 €
PSA 1034,12 €
BGS 1044,16 €
CGC 1027,60 €
SGC 1020,24 €

Reverse Holo

GradePrix
Non gradée0,80 €
PSA 89,52 €
PSA 910,12 €
PSA 9.511,04 €
PSA 1034,12 €
BGS 1044,16 €
CGC 1027,60 €
SGC 1020,24 €

Vaut-elle la peine d'être gradée ?

Non gradée

0,80 €

PSA 10

34,12 €

42.6x

Non gradée, Pokemon Center Lady vaut environ 0,80 €. En PSA 10, elle vaut environ 34,12 €, soit à peu près 42.6x le prix non gradé. Si votre exemplaire semble impeccable, le gradage peut être rentable ; en dessous de PSA 10 la prime chute vite, alors ne gradez que des cartes propres et bien centrées.

Questions fréquentes

Combien vaut Pokemon Center Lady ?

Pokemon Center Lady de Pokemon Flashfire vaut actuellement environ 0,16 € d'après les données CardMarket, avec des annonces récentes entre 0,02 € - 0,13 €. Les prix sont mis à jour chaque jour à partir de ventes réelles.

Pokemon Center Lady vaut-elle la peine d'être gradée ?

Pokemon Center Lady vaut environ 0,80 € non gradée et environ 34,12 € en PSA 10. Le gradage est intéressant quand la prime gem-mint dépasse nettement le coût et le délai du gradage.

Où puis-je vendre Pokemon Center Lady ?

Vous pouvez vendre Pokemon Center Lady sur CardMarket (Europe), eBay ou TCGplayer. Scannez-la avec CardBeast pour obtenir le prix de vente exact et la mettre en vente en un geste.

Plus de cartes de Pokemon Flashfire

Pokemon Center Lady dans d'autres sets

Combien vaut VOTRE carte ?

Pointez votre téléphone vers n'importe quelle carte Pokemon. CardBeast l'identifie et affiche le prix en moins de 3 secondes. Essai gratuit.

Scanner une carte

Pas de carte bancaire. Fonctionne sur iPhone et Android.

Mis à jour 27 juillet 2026

pokemon-center-lady-flashfire-93-106

Kora · online

Hi! How can I help?