CardBeastCARDBEAST
Théffroyable ex - Twilight Masquerade #210/167

Valeur carte Pokemon

Théffroyable ex

Twilight Masquerade · #210/167 · Special Illustration Rare

Prix du marché actuel

19,29 €

■ Stable

CardMarket Europe, dernières ventes

Tendance

19,29 €

Plus bas

10,00 €

Moyenne 7 jours

19,48 €

Moyenne 30 jours

18,92 €

Selon les données CardMarket actuelles, Théffroyable ex de Twilight Masquerade se négocie autour de 19,29 €, avec des annonces récentes entre 10,00 € - 18,92 €. Les prix sont mis à jour chaque jour à partir de ventes réelles.

Trouvez votre prochain flip

Prix gradés

eBay

PriceCharting, d'après les ventes eBay (US). Mis à jour le 7 juin 2026

Unlimited

GradePrix
Non gradée24,56 €
PSA 7
PSA 8
PSA 9
PSA 10
Les prix gradés font partie de CardBeast Pro.Débloquer avec Pro

Vaut-elle la peine d'être gradée ?

Non gradée

24,56 €

→

PSA 10

Non gradée, Théffroyable ex vaut environ 24,56 €. CardBeast Pro montre le prix en PSA 10 et le calcul du gradage pour cette carte.

Débloquer avec Pro

Questions fréquentes

Combien vaut Théffroyable ex ?

Théffroyable ex de Twilight Masquerade vaut actuellement environ 19,29 € d'après les données CardMarket, avec des annonces récentes entre 10,00 € - 18,92 €. Les prix sont mis à jour chaque jour à partir de ventes réelles.

Théffroyable ex vaut-elle la peine d'être gradée ?

Théffroyable ex vaut environ 24,56 € non gradée. Le gradage est rentable seulement quand le prix en PSA 10 dépasse nettement le prix non gradé plus le coût du gradage. CardBeast Pro montre le prix en PSA 10 de cette carte.

Où puis-je vendre Théffroyable ex ?

Vous pouvez vendre Théffroyable ex sur CardMarket (Europe), eBay ou TCGplayer. Regardez d'abord ses prix de vente récents, pour savoir ce que les acheteurs paient vraiment.

Plus de cartes de Twilight Masquerade

Théffroyable ex dans d'autres sets

Repérez les cartes sous-cotées avant tout le monde

Le Market CardBeast montre les prix de vente réels, les cartes qui bougent et si grader est rentable. Gratuit pour commencer.

Trouvez votre prochain flip

Pas de carte bancaire. Fonctionne sur iPhone et Android.

Mis à jour 22 octobre 2026

sinistcha-set-5691-210-167

Kora · online

Hi! How can I help?