CardBeastCARDBEAST
Nymphali VMAX - VMAX Climax #232

Valeur carte Pokemon

Nymphali VMAX

VMAX Climax · #232 · Japonais

Prix du marché actuel

44,78 €

En baisse 6% vs moyenne 30 jours

CardMarket Europe, dernières ventes

Tendance

44,78 €

Plus bas

25,00 €

Moyenne 7 jours

59,73 €

Moyenne 30 jours

47,58 €

eBay

Prix de vente eBay

51,93 € 2000%

Médiane de ventes réelles, 90 derniers jours, nos données

Voir les ventes

Selon les données CardMarket actuelles, Nymphali VMAX de VMAX Climax se négocie autour de 44,78 €, avec des annonces récentes entre 25,00 € - 47,58 €. Les prix sont mis à jour chaque jour à partir de ventes réelles.

Scanner une carte

Prix gradés

eBay

Médiane ventes eBay (US)

Unlimited

GradePrix
Non gradée45,30 €
PSA 734,04 €
PSA 837,20 €
PSA 941,40 €
PSA 9.546,00 €
PSA 10120,23 €
BGS 10156,40 €
CGC 1044,92 €
SGC 1046,00 €

Vaut-elle la peine d'être gradée ?

Non gradée

45,30 €

PSA 10

120,23 €

2.7x

Non gradée, Nymphali VMAX vaut environ 45,30 €. En PSA 10, elle vaut environ 120,23 €, soit à peu près 2.7x le prix non gradé. Si votre exemplaire semble impeccable, le gradage peut être rentable ; en dessous de PSA 10 la prime chute vite, alors ne gradez que des cartes propres et bien centrées.

Questions fréquentes

Combien vaut Nymphali VMAX ?

Nymphali VMAX de VMAX Climax vaut actuellement environ 44,78 € d'après les données CardMarket, avec des annonces récentes entre 25,00 € - 47,58 €. Les prix sont mis à jour chaque jour à partir de ventes réelles.

Nymphali VMAX vaut-elle la peine d'être gradée ?

Nymphali VMAX vaut environ 45,30 € non gradée et environ 120,23 € en PSA 10. Le gradage est intéressant quand la prime gem-mint dépasse nettement le coût et le délai du gradage.

Où puis-je vendre Nymphali VMAX ?

Vous pouvez vendre Nymphali VMAX sur CardMarket (Europe), eBay ou TCGplayer. Scannez-la avec CardBeast pour obtenir le prix de vente exact et la mettre en vente en un geste.

Plus de cartes de VMAX Climax

Nymphali VMAX dans d'autres sets

Combien vaut VOTRE carte ?

Pointez votre téléphone vers n'importe quelle carte Pokemon. CardBeast l'identifie et affiche le prix en moins de 3 secondes. Essai gratuit.

Scanner une carte

Pas de carte bancaire. Fonctionne sur iPhone et Android.

Mis à jour 27 juillet 2026

sylveon-set-4390-232

Kora · online

Hi! How can I help?