CardBeastCARDBEAST
Boumata GX - Pokemon Guardians Rising #148/145

Valeur carte Pokemon

Boumata GX

Pokemon Guardians Rising · #148/145 · Anglais

Prix du marché actuel

9,27 €

Stable

CardMarket Europe, dernières ventes

Tendance

9,27 €

Plus bas

3,00 €

Moyenne 7 jours

8,56 €

Moyenne 30 jours

9,11 €

eBay

Prix de vente eBay

8,63 € 1070%

Médiane de ventes réelles, 90 derniers jours, nos données

Voir les ventes

Selon les données CardMarket actuelles, Boumata GX de Pokemon Guardians Rising se négocie autour de 9,27 €, avec des annonces récentes entre 3,00 € - 9,11 €. Les prix sont mis à jour chaque jour à partir de ventes réelles.

Scanner une carte

Prix gradés

eBay

Médiane ventes eBay (US)

Unlimited

GradePrix
Non gradée7,82 €
PSA 721,16 €
PSA 826,00 €
PSA 945,91 €
PSA 9.550,60 €
PSA 10161,40 €
BGS 10209,76 €
CGC 1064,39 €
SGC 1096,60 €

Vaut-elle la peine d'être gradée ?

Non gradée

7,82 €

PSA 10

161,40 €

20.6x

Non gradée, Boumata GX vaut environ 7,82 €. En PSA 10, elle vaut environ 161,40 €, soit à peu près 20.6x le prix non gradé. Si votre exemplaire semble impeccable, le gradage peut être rentable ; en dessous de PSA 10 la prime chute vite, alors ne gradez que des cartes propres et bien centrées.

Questions fréquentes

Combien vaut Boumata GX ?

Boumata GX de Pokemon Guardians Rising vaut actuellement environ 9,27 € d'après les données CardMarket, avec des annonces récentes entre 3,00 € - 9,11 €. Les prix sont mis à jour chaque jour à partir de ventes réelles.

Boumata GX vaut-elle la peine d'être gradée ?

Boumata GX vaut environ 7,82 € non gradée et environ 161,40 € en PSA 10. Le gradage est intéressant quand la prime gem-mint dépasse nettement le coût et le délai du gradage.

Où puis-je vendre Boumata GX ?

Vous pouvez vendre Boumata GX sur CardMarket (Europe), eBay ou TCGplayer. Scannez-la avec CardBeast pour obtenir le prix de vente exact et la mettre en vente en un geste.

Plus de cartes de Pokemon Guardians Rising

Boumata GX dans d'autres sets

Combien vaut VOTRE carte ?

Pointez votre téléphone vers n'importe quelle carte Pokemon. CardBeast l'identifie et affiche le prix en moins de 3 secondes. Essai gratuit.

Scanner une carte

Pas de carte bancaire. Fonctionne sur iPhone et Android.

Mis à jour 27 juillet 2026

turtonator-guardians-rising-148-145

Kora · online

Hi! How can I help?