CardBeastCARDBEAST
Voltorbe [Reverse Holo] - Legendary Collection #97/110

Valeur carte Pokemon

Voltorbe [Reverse Holo]

Legendary Collection · #97/110 · Common

Prix du marché actuel

16,90 €

▲ En hausse 399% vs moyenne 30 jours

CardMarket Europe, dernières ventes

Tendance

16,90 €

Plus bas

0,10 €

Moyenne 7 jours

21,19 €

Moyenne 30 jours

3,39 €

Selon les données CardMarket actuelles, Voltorbe [Reverse Holo] de Legendary Collection se négocie autour de 16,90 €, avec des annonces récentes entre 0,10 € - 3,39 €. Les prix sont mis à jour chaque jour à partir de ventes réelles.

Trouvez votre prochain flip

Prix gradés

eBay

PriceCharting, d'après les ventes eBay (US). Mis à jour le 7 juin 2026

Unlimited

GradePrix
Non gradée0,94 €
PSA 7
PSA 8
PSA 9
PSA 10

Reverse Holo

GradePrix
Non gradée96,31 €
PSA 7
PSA 8
PSA 9
PSA 10
Les prix gradés font partie de CardBeast Pro.Débloquer avec Pro

Vaut-elle la peine d'être gradée ?

Non gradée

96,31 €

→

PSA 10

Non gradée, Voltorbe [Reverse Holo] vaut environ 96,31 €. CardBeast Pro montre le prix en PSA 10 et le calcul du gradage pour cette carte.

Débloquer avec Pro

Questions fréquentes

Combien vaut Voltorbe [Reverse Holo] ?

Voltorbe [Reverse Holo] de Legendary Collection vaut actuellement environ 16,90 € d'après les données CardMarket, avec des annonces récentes entre 0,10 € - 3,39 €. Les prix sont mis à jour chaque jour à partir de ventes réelles.

Voltorbe [Reverse Holo] vaut-elle la peine d'être gradée ?

Voltorbe [Reverse Holo] vaut environ 96,31 € non gradée. Le gradage est rentable seulement quand le prix en PSA 10 dépasse nettement le prix non gradé plus le coût du gradage. CardBeast Pro montre le prix en PSA 10 de cette carte.

Où puis-je vendre Voltorbe [Reverse Holo] ?

Vous pouvez vendre Voltorbe [Reverse Holo] sur CardMarket (Europe), eBay ou TCGplayer. Regardez d'abord ses prix de vente récents, pour savoir ce que les acheteurs paient vraiment.

Plus de cartes de Legendary Collection

Voltorbe [Reverse Holo] dans d'autres sets

Repérez les cartes sous-cotées avant tout le monde

Le Market CardBeast montre les prix de vente réels, les cartes qui bougent et si grader est rentable. Gratuit pour commencer.

Trouvez votre prochain flip

Pas de carte bancaire. Fonctionne sur iPhone et Android.

Mis à jour 22 octobre 2026

voltorb-set-1535-97-110

Kora · online

Hi! How can I help?