
Valore carta Pokemon
Detective Pikachu
Pokemon Detective Pikachu · #10/18 · Rare · Inglese
Prezzo di mercato
14,90 €
▲ In rialzo 17% rispetto alla media 30 giorniCardMarket Europa, ultime vendite
Tendenza
14,90 €
Minimo
0,99 €
Media 7 giorni
12,12 €
Media 30 giorni
12,72 €
Secondo i dati CardMarket aggiornati, Detective Pikachu di Pokemon Detective Pikachu viene scambiata intorno a 14,90 €, con listini recenti tra 0,99 € - 12,72 €. I prezzi si aggiornano ogni giorno dalle vendite reali del mercato.
Trova il tuo prossimo flipDomande frequenti
Quanto vale Detective Pikachu?
Detective Pikachu di Pokemon Detective Pikachu vale attualmente circa 14,90 € secondo i dati CardMarket, con listini recenti tra 0,99 € - 12,72 €. I prezzi si aggiornano ogni giorno dalle vendite reali.
Dove posso vendere Detective Pikachu?
Puoi vendere Detective Pikachu su CardMarket (Europa), eBay o TCGplayer. Prima guarda i suoi prezzi di vendita recenti, così sai quanto pagano davvero i compratori.
Altre carte di Pokemon Detective Pikachu

Charizard
Pokemon Detective Pikachu #5/18
13,61 €

Mewtwo
Pokemon Detective Pikachu #12/18
13,07 €

Ditto
Pokemon Detective Pikachu #17/18
7,87 €

Greninja
Pokemon Detective Pikachu #9/18
6,03 €

Arcanine
Pokemon Detective Pikachu #6/18
4,85 €

Mr. Mime
Pokemon Detective Pikachu #11/18
2,54 €

Machamp
Pokemon Detective Pikachu #13/18
2,25 €

Ludicolo
Pokemon Detective Pikachu #2/18
2,03 €

Slaking
Pokemon Detective Pikachu #18/18
1,84 €

Bulbasaur
Pokemon Detective Pikachu #1/18
1,35 €

Psyduck
Pokemon Detective Pikachu #7/18
1,16 €

Jigglypuff
Pokemon Detective Pikachu #14/18
0,35 €
Detective Pikachu in altri set

Detective Pikachu
Scarlet & Violet Promos #098
248,77 €

Detective Pikachu
Sword & Shield Promos #99
115,97 €

Detective Pikachu
SM Black Star Promos #190
102,93 €

Detective Pikachu
SM Black Star Promos #170/248
101,53 €

Detective Pikachu
Sun & Moon Promos #338
73,53 €

Detective Pikachu
Sun & Moon Promos #337
48,21 €

Detective Pikachu
Great Detective Pikachu #14
21,95 €

Detective Pikachu
SM Black Star Promos #194/248
11,61 €

Detective Pikachu
SM Black Star Promos #190/248
7,72 €
Trova le carte sottoprezzo prima degli altri
Il Market di CardBeast mostra i prezzi reali di vendita, le carte che si muovono e se gradare conviene. Gratis per iniziare.
Trova il tuo prossimo flipNiente carta di credito. Funziona su iPhone e Android.
