CardBeastCARDBEAST
Diglett Lv.6 - Melee! Pokémon Scramble #011

Valore carta Pokemon

Diglett Lv.6

Melee! Pokémon Scramble · #011 · Giapponese

Prezzo di mercato

99,73 €

▲ In rialzo 5% rispetto alla media 30 giorni

CardMarket Europa, ultime vendite

Tendenza

99,73 €

Minimo

160,00 €

Media 7 giorni

94,97 €

Media 30 giorni

94,97 €

Secondo i dati CardMarket aggiornati, Diglett Lv.6 di Melee! Pokémon Scramble viene scambiata intorno a 99,73 €, con listini recenti tra 160,00 € - 94,97 €. I prezzi si aggiornano ogni giorno dalle vendite reali del mercato.

Trova il tuo prossimo flip

Prezzi carte gradate

eBay

PriceCharting, da vendite eBay (USA). Aggiornato al 7 giu 2026

Unlimited

GradoPrezzo
Non gradata104,46 €
PSA 7
PSA 9
PSA 10
I prezzi delle carte gradate fanno parte di CardBeast Pro.Sblocca con Pro

Conviene gradarla?

Non gradata

104,46 €

→

PSA 10

Non gradata, Diglett Lv.6 vale circa 104,46 €. CardBeast Pro mostra il prezzo in PSA 10 e i conti della gradazione per questa carta.

Sblocca con Pro

Domande frequenti

Quanto vale Diglett Lv.6?

Diglett Lv.6 di Melee! Pokémon Scramble vale attualmente circa 99,73 € secondo i dati CardMarket, con listini recenti tra 94,97 € - 160,00 €. I prezzi si aggiornano ogni giorno dalle vendite reali.

Conviene gradare Diglett Lv.6?

Diglett Lv.6 vale circa 104,46 € da raw. Gradare conviene solo quando il prezzo in PSA 10 è molto più alto del prezzo da raw più il costo della gradazione. CardBeast Pro mostra il prezzo in PSA 10 di questa carta.

Dove posso vendere Diglett Lv.6?

Puoi vendere Diglett Lv.6 su CardMarket (Europa), eBay o TCGplayer. Prima guarda i suoi prezzi di vendita recenti, così sai quanto pagano davvero i compratori.

Altre carte di Melee! Pokémon Scramble

Diglett Lv.6 in altri set

Trova le carte sottoprezzo prima degli altri

Il Market di CardBeast mostra i prezzi reali di vendita, le carte che si muovono e se gradare conviene. Gratis per iniziare.

Trova il tuo prossimo flip

Niente carta di credito. Funziona su iPhone e Android.

Aggiornato 22 ottobre 2026

diglett-lv-6-set-4277-011

Kora · online

Hi! How can I help?