CardBeastCARDBEAST
Drapion LV.X - Platinum #123/127

Valore carta Pokemon

Drapion LV.X

Platinum · #123/127 · Rare Holo LV.X

Prezzo di mercato

65,88 €

▼ In calo 14% rispetto alla media 30 giorni

CardMarket Europa, ultime vendite

Tendenza

65,88 €

Minimo

4,65 €

Media 7 giorni

191,70 €

Media 30 giorni

76,82 €

Secondo i dati CardMarket aggiornati, Drapion LV.X di Platinum viene scambiata intorno a 65,88 €, con listini recenti tra 4,65 € - 76,82 €. I prezzi si aggiornano ogni giorno dalle vendite reali del mercato.

Trova il tuo prossimo flip

Prezzi carte gradate

eBay

PriceCharting, da vendite eBay (USA). Aggiornato al 7 giu 2026

Unlimited

GradoPrezzo
Non gradata26,59 €
PSA 7
PSA 8
PSA 9
PSA 10
I prezzi delle carte gradate fanno parte di CardBeast Pro.Sblocca con Pro

Conviene gradarla?

Non gradata

26,59 €

→

PSA 10

Non gradata, Drapion LV.X vale circa 26,59 €. CardBeast Pro mostra il prezzo in PSA 10 e i conti della gradazione per questa carta.

Sblocca con Pro

Domande frequenti

Quanto vale Drapion LV.X?

Drapion LV.X di Platinum vale attualmente circa 65,88 € secondo i dati CardMarket, con listini recenti tra 4,65 € - 76,82 €. I prezzi si aggiornano ogni giorno dalle vendite reali.

Conviene gradare Drapion LV.X?

Drapion LV.X vale circa 26,59 € da raw. Gradare conviene solo quando il prezzo in PSA 10 è molto più alto del prezzo da raw più il costo della gradazione. CardBeast Pro mostra il prezzo in PSA 10 di questa carta.

Dove posso vendere Drapion LV.X?

Puoi vendere Drapion LV.X su CardMarket (Europa), eBay o TCGplayer. Prima guarda i suoi prezzi di vendita recenti, così sai quanto pagano davvero i compratori.

Altre carte di Platinum

Drapion LV.X in altri set

Trova le carte sottoprezzo prima degli altri

Il Market di CardBeast mostra i prezzi reali di vendita, le carte che si muovono e se gradare conviene. Gratis per iniziare.

Trova il tuo prossimo flip

Niente carta di credito. Funziona su iPhone e Android.

Aggiornato 22 ottobre 2026

drapion-lv-x-set-1562-123-127

Kora · online

Hi! How can I help?