CardBeastCARDBEAST
Electrode GX - Pokemon Celestial Storm #155/168

Valore carta Pokemon

Electrode GX

Pokemon Celestial Storm · #155/168 · Rare Ultra · Inglese

Prezzo di mercato

11,98 €

▲ In rialzo 32% rispetto alla media 30 giorni

CardMarket Europa, ultime vendite

Tendenza

11,98 €

Minimo

2,89 €

Media 7 giorni

14,11 €

Media 30 giorni

9,09 €

eBay

Prezzo eBay venduto

9,94 €▲ 1820%

Mediana di vendite reali, ultimi 90 giorni, dato nostro

Vedi le vendite →

Secondo i dati CardMarket aggiornati, Electrode GX di Pokemon Celestial Storm viene scambiata intorno a 11,98 €, con listini recenti tra 2,89 € - 9,09 €. I prezzi si aggiornano ogni giorno dalle vendite reali del mercato.

Trova il tuo prossimo flip

Prezzi carte gradate

eBay

PriceCharting, da vendite eBay (USA). Aggiornato al 7 giu 2026

Unlimited

GradoPrezzo
Non gradata11,62 €
PSA 8
PSA 9
PSA 10
I prezzi delle carte gradate fanno parte di CardBeast Pro.Sblocca con Pro

Conviene gradarla?

Non gradata

11,62 €

→

PSA 10

Non gradata, Electrode GX vale circa 11,62 €. CardBeast Pro mostra il prezzo in PSA 10 e i conti della gradazione per questa carta.

Sblocca con Pro

Domande frequenti

Quanto vale Electrode GX?

Electrode GX di Pokemon Celestial Storm vale attualmente circa 11,98 € secondo i dati CardMarket, con listini recenti tra 2,89 € - 9,09 €. I prezzi si aggiornano ogni giorno dalle vendite reali.

Conviene gradare Electrode GX?

Electrode GX vale circa 11,62 € da raw. Gradare conviene solo quando il prezzo in PSA 10 è molto più alto del prezzo da raw più il costo della gradazione. CardBeast Pro mostra il prezzo in PSA 10 di questa carta.

Dove posso vendere Electrode GX?

Puoi vendere Electrode GX su CardMarket (Europa), eBay o TCGplayer. Prima guarda i suoi prezzi di vendita recenti, così sai quanto pagano davvero i compratori.

Altre carte di Pokemon Celestial Storm

Electrode GX in altri set

Trova le carte sottoprezzo prima degli altri

Il Market di CardBeast mostra i prezzi reali di vendita, le carte che si muovono e se gradare conviene. Gratis per iniziare.

Trova il tuo prossimo flip

Niente carta di credito. Funziona su iPhone e Android.

Aggiornato 22 ottobre 2026

electrode-celestial-storm-155-168

Kora · online

Hi! How can I help?