
Valore carta Pokemon
Emboar EX
Emboar EX vs Togekiss EX Deck Kit · #3 · Giapponese
Prezzo di mercato
3,53 €
▼ In calo 32% rispetto alla media 30 giorniCardMarket Europa, ultime vendite
Tendenza
3,53 €
Minimo
1,95 €
Media 7 giorni
4,21 €
Media 30 giorni
5,22 €
Secondo i dati CardMarket aggiornati, Emboar EX di Emboar EX vs Togekiss EX Deck Kit viene scambiata intorno a 3,53 €, con listini recenti tra 1,95 € - 5,22 €. I prezzi si aggiornano ogni giorno dalle vendite reali del mercato.
Trova il tuo prossimo flipPrezzi carte gradate

PriceCharting, da vendite eBay (USA). Aggiornato al 7 giu 2026
Unlimited
| Grado | Prezzo |
|---|---|
| Non gradata | 6,98 € |
Domande frequenti
Quanto vale Emboar EX?
Emboar EX di Emboar EX vs Togekiss EX Deck Kit vale attualmente circa 3,53 € secondo i dati CardMarket, con listini recenti tra 1,95 € - 5,22 €. I prezzi si aggiornano ogni giorno dalle vendite reali.
Dove posso vendere Emboar EX?
Puoi vendere Emboar EX su CardMarket (Europa), eBay o TCGplayer. Prima guarda i suoi prezzi di vendita recenti, così sai quanto pagano davvero i compratori.
Altre carte di Emboar EX vs Togekiss EX Deck Kit

Togekiss EX
Emboar EX vs Togekiss EX Deck Kit #10
5,72 €

Mawile
Emboar EX vs Togekiss EX Deck Kit #
3,54 €

Dunsparce
Emboar EX vs Togekiss EX Deck Kit #
3,08 €

Arcanine
Emboar EX vs Togekiss EX Deck Kit #
2,47 €

Shauna
Emboar EX vs Togekiss EX Deck Kit #1
2,00 €

Electabuzz
Emboar EX vs Togekiss EX Deck Kit #
1,52 €

Aromatisse
Emboar EX vs Togekiss EX Deck Kit #
1,50 €

Meowstic
Emboar EX vs Togekiss EX Deck Kit #
1,44 €

Switch
Emboar EX vs Togekiss EX Deck Kit #1
1,25 €

Electivire
Emboar EX vs Togekiss EX Deck Kit #
1,13 €

Potion
Emboar EX vs Togekiss EX Deck Kit #
1,10 €

Espurr
Emboar EX vs Togekiss EX Deck Kit #
1,03 €
Emboar EX in altri set

Emboar
Hail Blizzard #56
113,19 €

Emboar
Next Destinies #100/99
88,69 €

Emboar
White Flare #098/86
36,28 €

Emboar
Southeast Asia Promos #
30,00 €

Emboar
Legendary Treasures #27/113
20,62 €

Emboar
EX Battle Boost #19
19,19 €

Emboar
Pokemon Black & White #20
11,73 €

Emboar
White Flare: Additionals #013
7,99 €

Emboar
White Flare JP #098
6,06 €

Emboar EX
Pokemon BREAKpoint #14/122
4,27 €

Emboar
Pokemon Boundaries Crossed #26/149
4,27 €

Emboar
National Pokédex Beginning Set #
3,68 €
Trova le carte sottoprezzo prima degli altri
Il Market di CardBeast mostra i prezzi reali di vendita, le carte che si muovono e se gradare conviene. Gratis per iniziare.
Trova il tuo prossimo flipNiente carta di credito. Funziona su iPhone e Android.
