CardBeastCARDBEAST
EXP. ALL [1st Edition] - Neo Destiny #493/105

Valore carta Pokemon

EXP. ALL [1st Edition]

Neo Destiny · #493/105

Prezzo di mercato

5,34 €

▼ In calo 5% rispetto alla media 30 giorni

CardMarket Europa, ultime vendite

Tendenza

5,34 €

Minimo

1,49 €

Media 7 giorni

6,49 €

Media 30 giorni

5,62 €

Secondo i dati CardMarket aggiornati, EXP. ALL [1st Edition] di Neo Destiny viene scambiata intorno a 5,34 €, con listini recenti tra 1,49 € - 5,62 €. I prezzi si aggiornano ogni giorno dalle vendite reali del mercato.

Trova il tuo prossimo flip

Prezzi carte gradate

eBay

PriceCharting, da vendite eBay (USA). Aggiornato al 7 giu 2026

Prima Edizione

GradoPrezzo
Non gradata6,61 €
PSA 9
PSA 10

Unlimited

GradoPrezzo
Non gradata9,19 €
PSA 9
PSA 10
I prezzi delle carte gradate fanno parte di CardBeast Pro.Sblocca con Pro

Conviene gradarla?

Non gradata

9,19 €

→

PSA 10

Non gradata, EXP. ALL [1st Edition] vale circa 9,19 €. CardBeast Pro mostra il prezzo in PSA 10 e i conti della gradazione per questa carta.

Sblocca con Pro

Domande frequenti

Quanto vale EXP. ALL [1st Edition]?

EXP. ALL [1st Edition] di Neo Destiny vale attualmente circa 5,34 € secondo i dati CardMarket, con listini recenti tra 1,49 € - 5,62 €. I prezzi si aggiornano ogni giorno dalle vendite reali.

Conviene gradare EXP. ALL [1st Edition]?

EXP. ALL [1st Edition] vale circa 9,19 € da raw. Gradare conviene solo quando il prezzo in PSA 10 è molto più alto del prezzo da raw più il costo della gradazione. CardBeast Pro mostra il prezzo in PSA 10 di questa carta.

Dove posso vendere EXP. ALL [1st Edition]?

Puoi vendere EXP. ALL [1st Edition] su CardMarket (Europa), eBay o TCGplayer. Prima guarda i suoi prezzi di vendita recenti, così sai quanto pagano davvero i compratori.

Altre carte di Neo Destiny

EXP. ALL [1st Edition] in altri set

Trova le carte sottoprezzo prima degli altri

Il Market di CardBeast mostra i prezzi reali di vendita, le carte che si muovono e se gradare conviene. Gratis per iniziare.

Trova il tuo prossimo flip

Niente carta di credito. Funziona su iPhone e Android.

Aggiornato 23 ottobre 2026

exp-all-set-1534-493-105

Kora · online

Hi! How can I help?