CardBeastCARDBEAST
Gardevoir EX - Steam Siege #116/114

Valore carta Pokemon

Gardevoir EX

Steam Siege · #116/114

Prezzo di mercato

86,44 €

In calo 9% rispetto alla media 30 giorni

CardMarket Europa, ultime vendite

Tendenza

86,44 €

Minimo

20,00 €

Media 7 giorni

99,98 €

Media 30 giorni

95,41 €

eBay

Prezzo eBay venduto

64,91 € 1450%

Mediana di vendite reali, ultimi 90 giorni, dato nostro

Vedi le vendite

Secondo i dati CardMarket aggiornati, Gardevoir EX di Steam Siege viene scambiata intorno a 86,44 €, con listini recenti tra 20,00 € - 95,41 €. I prezzi si aggiornano ogni giorno dalle vendite reali del mercato.

Scansiona una carta

Prezzi carte gradate

eBay

Mediana vendite eBay (USA)

Unlimited

GradoPrezzo
Non gradata55,22 €
PSA 775,09 €
PSA 8104,91 €
PSA 9174,80 €
PSA 9.5477,48 €
PSA 101103,99 €
BGS 101435,20 €
CGC 10280,61 €
SGC 10662,40 €

Conviene gradarla?

Non gradata

55,22 €

PSA 10

1103,99 €

20.0x

Non gradata, Gardevoir EX vale circa 55,22 €. In PSA 10 vale circa 1103,99 €, all'incirca 20.0x il prezzo da raw. Se la tua copia sembra perfetta, gradarla può convenire; sotto il PSA 10 il premio cala in fretta, quindi grada solo carte pulite e ben centrate.

Domande frequenti

Quanto vale Gardevoir EX?

Gardevoir EX di Steam Siege vale attualmente circa 86,44 € secondo i dati CardMarket, con listini recenti tra 20,00 € - 95,41 €. I prezzi si aggiornano ogni giorno dalle vendite reali.

Conviene gradare Gardevoir EX?

Gardevoir EX vale circa 55,22 € da raw e circa 1103,99 € in PSA 10. Gradare ha senso quando il premio gem-mint supera nettamente il costo e l'attesa della gradazione.

Dove posso vendere Gardevoir EX?

Puoi vendere Gardevoir EX su CardMarket (Europa), eBay o TCGplayer. Scansionala con CardBeast per il prezzo di vendita esatto e mettila in vendita con un tap.

Altre carte di Steam Siege

Gardevoir EX in altri set

Quanto vale la TUA carta?

Inquadra una qualsiasi carta Pokemon. CardBeast la identifica e mostra il prezzo in meno di 3 secondi. Prova gratis.

Scansiona una carta

Niente carta di credito. Funziona su iPhone e Android.

Aggiornato 27 luglio 2026

gardevoir-set-1716-116-114

Kora · online

Hi! How can I help?