CardBeastCARDBEAST
Holon Circle [Reverse Holo] - Pokemon Crystal Guardians #79

Valore carta Pokemon

Holon Circle [Reverse Holo]

Pokemon Crystal Guardians · #79 · Uncommon · Inglese

Prezzo di mercato

1,37 €

▲ In rialzo 43% rispetto alla media 30 giorni

CardMarket Europa, ultime vendite

Tendenza

1,37 €

Minimo

0,10 €

Media 7 giorni

1,39 €

Media 30 giorni

0,96 €

Secondo i dati CardMarket aggiornati, Holon Circle [Reverse Holo] di Pokemon Crystal Guardians viene scambiata intorno a 1,37 €, con listini recenti tra 0,10 € - 0,96 €. I prezzi si aggiornano ogni giorno dalle vendite reali del mercato.

Trova il tuo prossimo flip

Prezzi carte gradate

eBay

PriceCharting, da vendite eBay (USA). Aggiornato al 7 giu 2026

Unlimited

GradoPrezzo
Non gradata1,89 €
PSA 9
PSA 10

Reverse Holo

GradoPrezzo
Non gradata3,28 €
PSA 8
PSA 9
PSA 10
I prezzi delle carte gradate fanno parte di CardBeast Pro.Sblocca con Pro

Conviene gradarla?

Non gradata

3,28 €

→

PSA 10

Non gradata, Holon Circle [Reverse Holo] vale circa 3,28 €. CardBeast Pro mostra il prezzo in PSA 10 e i conti della gradazione per questa carta.

Sblocca con Pro

Domande frequenti

Quanto vale Holon Circle [Reverse Holo]?

Holon Circle [Reverse Holo] di Pokemon Crystal Guardians vale attualmente circa 1,37 € secondo i dati CardMarket, con listini recenti tra 0,10 € - 0,96 €. I prezzi si aggiornano ogni giorno dalle vendite reali.

Conviene gradare Holon Circle [Reverse Holo]?

Holon Circle [Reverse Holo] vale circa 3,28 € da raw. Gradare conviene solo quando il prezzo in PSA 10 è molto più alto del prezzo da raw più il costo della gradazione. CardBeast Pro mostra il prezzo in PSA 10 di questa carta.

Dove posso vendere Holon Circle [Reverse Holo]?

Puoi vendere Holon Circle [Reverse Holo] su CardMarket (Europa), eBay o TCGplayer. Prima guarda i suoi prezzi di vendita recenti, così sai quanto pagano davvero i compratori.

Altre carte di Pokemon Crystal Guardians

Holon Circle [Reverse Holo] in altri set

Trova le carte sottoprezzo prima degli altri

Il Market di CardBeast mostra i prezzi reali di vendita, le carte che si muovono e se gradare conviene. Gratis per iniziare.

Trova il tuo prossimo flip

Niente carta di credito. Funziona su iPhone e Android.

Aggiornato 23 ottobre 2026

holon-circle-crystal-guardians-79

Kora · online

Hi! How can I help?