CardBeastCARDBEAST
Holon Fossil - Pokemon Holon Phantoms #86/110

Valore carta Pokemon

Holon Fossil

Pokemon Holon Phantoms · #86/110 · Inglese

Prezzo di mercato

2,54 €

In rialzo 73% rispetto alla media 30 giorni

CardMarket Europa, ultime vendite

Tendenza

2,54 €

Minimo

0,05 €

Media 7 giorni

3,32 €

Media 30 giorni

1,47 €

Secondo i dati CardMarket aggiornati, Holon Fossil di Pokemon Holon Phantoms viene scambiata intorno a 2,54 €, con listini recenti tra 0,05 € - 1,47 €. I prezzi si aggiornano ogni giorno dalle vendite reali del mercato.

Scansiona una carta

Prezzi carte gradate

eBay

Mediana vendite eBay (USA)

Unlimited

GradoPrezzo
Non gradata0,98 €
PSA 920,89 €
PSA 9.523,00 €
PSA 1062,30 €
BGS 1080,96 €
CGC 1018,40 €
SGC 1037,72 €

Reverse Holo

GradoPrezzo
Non gradata0,98 €
PSA 920,89 €
PSA 9.523,00 €
PSA 1062,30 €
BGS 1080,96 €
CGC 1018,40 €
SGC 1037,72 €

Conviene gradarla?

Non gradata

0,98 €

PSA 10

62,30 €

63.9x

Non gradata, Holon Fossil vale circa 0,98 €. In PSA 10 vale circa 62,30 €, all'incirca 63.9x il prezzo da raw. Se la tua copia sembra perfetta, gradarla può convenire; sotto il PSA 10 il premio cala in fretta, quindi grada solo carte pulite e ben centrate.

Domande frequenti

Quanto vale Holon Fossil?

Holon Fossil di Pokemon Holon Phantoms vale attualmente circa 2,54 € secondo i dati CardMarket, con listini recenti tra 0,05 € - 1,47 €. I prezzi si aggiornano ogni giorno dalle vendite reali.

Conviene gradare Holon Fossil?

Holon Fossil vale circa 0,98 € da raw e circa 62,30 € in PSA 10. Gradare ha senso quando il premio gem-mint supera nettamente il costo e l'attesa della gradazione.

Dove posso vendere Holon Fossil?

Puoi vendere Holon Fossil su CardMarket (Europa), eBay o TCGplayer. Scansionala con CardBeast per il prezzo di vendita esatto e mettila in vendita con un tap.

Altre carte di Pokemon Holon Phantoms

Holon Fossil in altri set

Quanto vale la TUA carta?

Inquadra una qualsiasi carta Pokemon. CardBeast la identifica e mostra il prezzo in meno di 3 secondi. Prova gratis.

Scansiona una carta

Niente carta di credito. Funziona su iPhone e Android.

Aggiornato 28 luglio 2026

holon-fossil-holon-phantoms-86-110

Kora · online

Hi! How can I help?