CardBeastCARDBEAST
Leafeon VSTAR - VSTAR Universe #210

Valore carta Pokemon

Leafeon VSTAR

VSTAR Universe · #210 · Giapponese

Prezzo di mercato

48,04 €

■ Stabile

CardMarket Europa, ultime vendite

Tendenza

48,04 €

Minimo

39,50 €

Media 7 giorni

48,63 €

Media 30 giorni

49,44 €

Secondo i dati CardMarket aggiornati, Leafeon VSTAR di VSTAR Universe viene scambiata intorno a 48,04 €, con listini recenti tra 39,50 € - 49,44 €. I prezzi si aggiornano ogni giorno dalle vendite reali del mercato.

Trova il tuo prossimo flip

Prezzi carte gradate

eBay

PriceCharting, da vendite eBay (USA). Aggiornato al 7 giu 2026

Unlimited

GradoPrezzo
Non gradata36,80 €
PSA 7
PSA 8
PSA 9
PSA 10
I prezzi delle carte gradate fanno parte di CardBeast Pro.Sblocca con Pro

Conviene gradarla?

Non gradata

36,80 €

→

PSA 10

Non gradata, Leafeon VSTAR vale circa 36,80 €. CardBeast Pro mostra il prezzo in PSA 10 e i conti della gradazione per questa carta.

Sblocca con Pro

Domande frequenti

Quanto vale Leafeon VSTAR?

Leafeon VSTAR di VSTAR Universe vale attualmente circa 48,04 € secondo i dati CardMarket, con listini recenti tra 39,50 € - 49,44 €. I prezzi si aggiornano ogni giorno dalle vendite reali.

Conviene gradare Leafeon VSTAR?

Leafeon VSTAR vale circa 36,80 € da raw. Gradare conviene solo quando il prezzo in PSA 10 è molto più alto del prezzo da raw più il costo della gradazione. CardBeast Pro mostra il prezzo in PSA 10 di questa carta.

Dove posso vendere Leafeon VSTAR?

Puoi vendere Leafeon VSTAR su CardMarket (Europa), eBay o TCGplayer. Prima guarda i suoi prezzi di vendita recenti, così sai quanto pagano davvero i compratori.

Altre carte di VSTAR Universe

Leafeon VSTAR in altri set

Trova le carte sottoprezzo prima degli altri

Il Market di CardBeast mostra i prezzi reali di vendita, le carte che si muovono e se gradare conviene. Gratis per iniziare.

Trova il tuo prossimo flip

Niente carta di credito. Funziona su iPhone e Android.

Aggiornato 23 ottobre 2026

leafeon-set-5198-210

Kora · online

Hi! How can I help?