CardBeastCARDBEAST
Lost Remover - Lost Link #038

Valore carta Pokemon

Lost Remover

Lost Link · #038 · Giapponese

Prezzo di mercato

2,35 €

In rialzo 47% rispetto alla media 30 giorni

CardMarket Europa, ultime vendite

Tendenza

2,35 €

Minimo

0,90 €

Media 7 giorni

1,99 €

Media 30 giorni

1,60 €

Secondo i dati CardMarket aggiornati, Lost Remover di Lost Link viene scambiata intorno a 2,35 €, con listini recenti tra 0,90 € - 1,60 €. I prezzi si aggiornano ogni giorno dalle vendite reali del mercato.

Scansiona una carta

Prezzi carte gradate

eBay

Mediana vendite eBay (USA)

Unlimited

GradoPrezzo
Non gradata3,30 €
PSA 85,98 €
PSA 1013,33 €
BGS 1017,48 €
CGC 1011,04 €
SGC 108,28 €

Conviene gradarla?

Non gradata

3,30 €

PSA 10

13,33 €

4.0x

Non gradata, Lost Remover vale circa 3,30 €. In PSA 10 vale circa 13,33 €, all'incirca 4.0x il prezzo da raw. Se la tua copia sembra perfetta, gradarla può convenire; sotto il PSA 10 il premio cala in fretta, quindi grada solo carte pulite e ben centrate.

Domande frequenti

Quanto vale Lost Remover?

Lost Remover di Lost Link vale attualmente circa 2,35 € secondo i dati CardMarket, con listini recenti tra 0,90 € - 1,60 €. I prezzi si aggiornano ogni giorno dalle vendite reali.

Conviene gradare Lost Remover?

Lost Remover vale circa 3,30 € da raw e circa 13,33 € in PSA 10. Gradare ha senso quando il premio gem-mint supera nettamente il costo e l'attesa della gradazione.

Dove posso vendere Lost Remover?

Puoi vendere Lost Remover su CardMarket (Europa), eBay o TCGplayer. Scansionala con CardBeast per il prezzo di vendita esatto e mettila in vendita con un tap.

Altre carte di Lost Link

Lost Remover in altri set

Quanto vale la TUA carta?

Inquadra una qualsiasi carta Pokemon. CardBeast la identifica e mostra il prezzo in meno di 3 secondi. Prova gratis.

Scansiona una carta

Niente carta di credito. Funziona su iPhone e Android.

Aggiornato 28 luglio 2026

lost-remover-set-4262-038

Kora · online

Hi! How can I help?