CardBeastCARDBEAST
M Venusaur EX - Pokemon Generations #2/83

Valore carta Pokemon

M Venusaur EX

Pokemon Generations · #2/83 · Rare Holo EX · Inglese

Prezzo di mercato

17,01 €

▼ In calo 7% rispetto alla media 30 giorni

CardMarket Europa, ultime vendite

Tendenza

17,01 €

Minimo

4,99 €

Media 7 giorni

18,95 €

Media 30 giorni

18,30 €

eBay

Prezzo eBay venduto

12,04 €▲ 470%

Mediana di vendite reali, ultimi 90 giorni, dato nostro

Vedi le vendite →

Secondo i dati CardMarket aggiornati, M Venusaur EX di Pokemon Generations viene scambiata intorno a 17,01 €, con listini recenti tra 4,99 € - 18,30 €. I prezzi si aggiornano ogni giorno dalle vendite reali del mercato.

Trova il tuo prossimo flip

Prezzi carte gradate

eBay

PriceCharting, da vendite eBay (USA). Aggiornato al 7 giu 2026

Unlimited

GradoPrezzo
Non gradata13,80 €
PSA 7
PSA 8
PSA 9
PSA 10
I prezzi delle carte gradate fanno parte di CardBeast Pro.Sblocca con Pro

Conviene gradarla?

Non gradata

13,80 €

→

PSA 10

Non gradata, M Venusaur EX vale circa 13,80 €. CardBeast Pro mostra il prezzo in PSA 10 e i conti della gradazione per questa carta.

Sblocca con Pro

Domande frequenti

Quanto vale M Venusaur EX?

M Venusaur EX di Pokemon Generations vale attualmente circa 17,01 € secondo i dati CardMarket, con listini recenti tra 4,99 € - 18,30 €. I prezzi si aggiornano ogni giorno dalle vendite reali.

Conviene gradare M Venusaur EX?

M Venusaur EX vale circa 13,80 € da raw. Gradare conviene solo quando il prezzo in PSA 10 è molto più alto del prezzo da raw più il costo della gradazione. CardBeast Pro mostra il prezzo in PSA 10 di questa carta.

Dove posso vendere M Venusaur EX?

Puoi vendere M Venusaur EX su CardMarket (Europa), eBay o TCGplayer. Prima guarda i suoi prezzi di vendita recenti, così sai quanto pagano davvero i compratori.

Altre carte di Pokemon Generations

M Venusaur EX in altri set

Trova le carte sottoprezzo prima degli altri

Il Market di CardBeast mostra i prezzi reali di vendita, le carte che si muovono e se gradare conviene. Gratis per iniziare.

Trova il tuo prossimo flip

Niente carta di credito. Funziona su iPhone e Android.

Aggiornato 22 ottobre 2026

m-venusaur-generations-2-83

Kora · online

Hi! How can I help?