CardBeastCARDBEAST
Maxie's Hidden Ball Trick - Primal Clash #158/160

Valore carta Pokemon

Maxie's Hidden Ball Trick

Primal Clash · #158/160 · Rare Ultra

Prezzo di mercato

25,30 €

■ Stabile

CardMarket Europa, ultime vendite

Tendenza

25,30 €

Minimo

8,00 €

Media 7 giorni

23,48 €

Media 30 giorni

24,47 €

Secondo i dati CardMarket aggiornati, Maxie's Hidden Ball Trick di Primal Clash viene scambiata intorno a 25,30 €, con listini recenti tra 8,00 € - 24,47 €. I prezzi si aggiornano ogni giorno dalle vendite reali del mercato.

Trova il tuo prossimo flip

Prezzi carte gradate

eBay

PriceCharting, da vendite eBay (USA). Aggiornato al 7 giu 2026

Unlimited

GradoPrezzo
Non gradata13,46 €
PSA 7
PSA 8
PSA 9
PSA 10
I prezzi delle carte gradate fanno parte di CardBeast Pro.Sblocca con Pro

Conviene gradarla?

Non gradata

13,46 €

→

PSA 10

Non gradata, Maxie's Hidden Ball Trick vale circa 13,46 €. CardBeast Pro mostra il prezzo in PSA 10 e i conti della gradazione per questa carta.

Sblocca con Pro

Domande frequenti

Quanto vale Maxie's Hidden Ball Trick?

Maxie's Hidden Ball Trick di Primal Clash vale attualmente circa 25,30 € secondo i dati CardMarket, con listini recenti tra 8,00 € - 24,47 €. I prezzi si aggiornano ogni giorno dalle vendite reali.

Conviene gradare Maxie's Hidden Ball Trick?

Maxie's Hidden Ball Trick vale circa 13,46 € da raw. Gradare conviene solo quando il prezzo in PSA 10 è molto più alto del prezzo da raw più il costo della gradazione. CardBeast Pro mostra il prezzo in PSA 10 di questa carta.

Dove posso vendere Maxie's Hidden Ball Trick?

Puoi vendere Maxie's Hidden Ball Trick su CardMarket (Europa), eBay o TCGplayer. Prima guarda i suoi prezzi di vendita recenti, così sai quanto pagano davvero i compratori.

Altre carte di Primal Clash

Maxie's Hidden Ball Trick in altri set

Trova le carte sottoprezzo prima degli altri

Il Market di CardBeast mostra i prezzi reali di vendita, le carte che si muovono e se gradare conviene. Gratis per iniziare.

Trova il tuo prossimo flip

Niente carta di credito. Funziona su iPhone e Android.

Aggiornato 23 ottobre 2026

maxie-s-hidden-ball-trick-set-1585-158-160

Kora · online

Hi! How can I help?