CardBeastCARDBEAST
Mew VMAX - Pokemon Fusion Strike #268/264

Valore carta Pokemon

Mew VMAX

Pokemon Fusion Strike · #268/264 · Inglese

Prezzo di mercato

68,68 €

In rialzo 18% rispetto alla media 30 giorni

CardMarket Europa, ultime vendite

Tendenza

68,68 €

Minimo

22,99 €

Media 7 giorni

69,54 €

Media 30 giorni

58,18 €

eBay

Prezzo eBay venduto

67,52 € 1540%

Mediana di vendite reali, ultimi 90 giorni, dato nostro

Vedi le vendite

Secondo i dati CardMarket aggiornati, Mew VMAX di Pokemon Fusion Strike viene scambiata intorno a 68,68 €, con listini recenti tra 22,99 € - 58,18 €. I prezzi si aggiornano ogni giorno dalle vendite reali del mercato.

Scansiona una carta

Prezzi carte gradate

eBay

Mediana vendite eBay (USA)

Unlimited

GradoPrezzo
Non gradata70,05 €
PSA 720,09 €
PSA 841,86 €
PSA 968,07 €
PSA 9.568,99 €
PSA 10300,75 €
BGS 10391,00 €
CGC 10128,86 €
SGC 10105,49 €

Conviene gradarla?

Non gradata

70,05 €

PSA 10

300,75 €

4.3x

Non gradata, Mew VMAX vale circa 70,05 €. In PSA 10 vale circa 300,75 €, all'incirca 4.3x il prezzo da raw. Se la tua copia sembra perfetta, gradarla può convenire; sotto il PSA 10 il premio cala in fretta, quindi grada solo carte pulite e ben centrate.

Domande frequenti

Quanto vale Mew VMAX?

Mew VMAX di Pokemon Fusion Strike vale attualmente circa 68,68 € secondo i dati CardMarket, con listini recenti tra 22,99 € - 58,18 €. I prezzi si aggiornano ogni giorno dalle vendite reali.

Conviene gradare Mew VMAX?

Mew VMAX vale circa 70,05 € da raw e circa 300,75 € in PSA 10. Gradare ha senso quando il premio gem-mint supera nettamente il costo e l'attesa della gradazione.

Dove posso vendere Mew VMAX?

Puoi vendere Mew VMAX su CardMarket (Europa), eBay o TCGplayer. Scansionala con CardBeast per il prezzo di vendita esatto e mettila in vendita con un tap.

Altre carte di Pokemon Fusion Strike

Mew VMAX in altri set

Quanto vale la TUA carta?

Inquadra una qualsiasi carta Pokemon. CardBeast la identifica e mostra il prezzo in meno di 3 secondi. Prova gratis.

Scansiona una carta

Niente carta di credito. Funziona su iPhone e Android.

Aggiornato 27 luglio 2026

mew-fusion-strike-268-264

Kora · online

Hi! How can I help?