CardBeastCARDBEAST
Omanyte [Reverse Holo] - Pokemon Holon Phantoms #74/110

Valore carta Pokemon

Omanyte [Reverse Holo]

Pokemon Holon Phantoms · #74/110 · Common · Inglese

Prezzo di mercato

0,72 €

▲ In rialzo 22% rispetto alla media 30 giorni

CardMarket Europa, ultime vendite

Tendenza

0,72 €

Minimo

0,04 €

Media 7 giorni

0,74 €

Media 30 giorni

0,59 €

Secondo i dati CardMarket aggiornati, Omanyte [Reverse Holo] di Pokemon Holon Phantoms viene scambiata intorno a 0,72 €, con listini recenti tra 0,04 € - 0,59 €. I prezzi si aggiornano ogni giorno dalle vendite reali del mercato.

Trova il tuo prossimo flip

Prezzi carte gradate

eBay

PriceCharting, da vendite eBay (USA). Aggiornato al 7 giu 2026

Unlimited

GradoPrezzo
Non gradata1,55 €
PSA 7
PSA 8
PSA 9
PSA 10

Reverse Holo

GradoPrezzo
Non gradata17,78 €
PSA 7
PSA 8
PSA 9
PSA 10
I prezzi delle carte gradate fanno parte di CardBeast Pro.Sblocca con Pro

Conviene gradarla?

Non gradata

17,78 €

→

PSA 10

Non gradata, Omanyte [Reverse Holo] vale circa 17,78 €. CardBeast Pro mostra il prezzo in PSA 10 e i conti della gradazione per questa carta.

Sblocca con Pro

Domande frequenti

Quanto vale Omanyte [Reverse Holo]?

Omanyte [Reverse Holo] di Pokemon Holon Phantoms vale attualmente circa 0,72 € secondo i dati CardMarket, con listini recenti tra 0,04 € - 0,59 €. I prezzi si aggiornano ogni giorno dalle vendite reali.

Conviene gradare Omanyte [Reverse Holo]?

Omanyte [Reverse Holo] vale circa 17,78 € da raw. Gradare conviene solo quando il prezzo in PSA 10 è molto più alto del prezzo da raw più il costo della gradazione. CardBeast Pro mostra il prezzo in PSA 10 di questa carta.

Dove posso vendere Omanyte [Reverse Holo]?

Puoi vendere Omanyte [Reverse Holo] su CardMarket (Europa), eBay o TCGplayer. Prima guarda i suoi prezzi di vendita recenti, così sai quanto pagano davvero i compratori.

Altre carte di Pokemon Holon Phantoms

Omanyte [Reverse Holo] in altri set

Trova le carte sottoprezzo prima degli altri

Il Market di CardBeast mostra i prezzi reali di vendita, le carte che si muovono e se gradare conviene. Gratis per iniziare.

Trova il tuo prossimo flip

Niente carta di credito. Funziona su iPhone e Android.

Aggiornato 22 ottobre 2026

omanyte-holon-phantoms-74-110

Kora · online

Hi! How can I help?