CardBeastCARDBEAST
Path to the Peak - Time Gazer #88

Valore carta Pokemon

Path to the Peak

Time Gazer · #88 · Giapponese

Prezzo di mercato

12,61 €

▼ In calo 42% rispetto alla media 30 giorni

CardMarket Europa, ultime vendite

Tendenza

12,61 €

Minimo

12,50 €

Media 7 giorni

13,78 €

Media 30 giorni

21,79 €

Secondo i dati CardMarket aggiornati, Path to the Peak di Time Gazer viene scambiata intorno a 12,61 €, con listini recenti tra 12,50 € - 21,79 €. I prezzi si aggiornano ogni giorno dalle vendite reali del mercato.

Trova il tuo prossimo flip

Prezzi carte gradate

eBay

PriceCharting, da vendite eBay (USA). Aggiornato al 7 giu 2026

Unlimited

GradoPrezzo
Non gradata16,14 €
PSA 9
PSA 10
I prezzi delle carte gradate fanno parte di CardBeast Pro.Sblocca con Pro

Conviene gradarla?

Non gradata

16,14 €

→

PSA 10

Non gradata, Path to the Peak vale circa 16,14 €. CardBeast Pro mostra il prezzo in PSA 10 e i conti della gradazione per questa carta.

Sblocca con Pro

Domande frequenti

Quanto vale Path to the Peak?

Path to the Peak di Time Gazer vale attualmente circa 12,61 € secondo i dati CardMarket, con listini recenti tra 12,50 € - 21,79 €. I prezzi si aggiornano ogni giorno dalle vendite reali.

Conviene gradare Path to the Peak?

Path to the Peak vale circa 16,14 € da raw. Gradare conviene solo quando il prezzo in PSA 10 è molto più alto del prezzo da raw più il costo della gradazione. CardBeast Pro mostra il prezzo in PSA 10 di questa carta.

Dove posso vendere Path to the Peak?

Puoi vendere Path to the Peak su CardMarket (Europa), eBay o TCGplayer. Prima guarda i suoi prezzi di vendita recenti, così sai quanto pagano davvero i compratori.

Altre carte di Time Gazer

Path to the Peak in altri set

Trova le carte sottoprezzo prima degli altri

Il Market di CardBeast mostra i prezzi reali di vendita, le carte che si muovono e se gradare conviene. Gratis per iniziare.

Trova il tuo prossimo flip

Niente carta di credito. Funziona su iPhone e Android.

Aggiornato 22 ottobre 2026

path-to-the-peak-set-4973-88

Kora · online

Hi! How can I help?