CardBeastCARDBEAST
Rayquaza VMAX - Pokemon Evolving Skies #218/203

Valore carta Pokemon

Rayquaza VMAX

Pokemon Evolving Skies · #218/203 · Inglese

Prezzo di mercato

996,80 €

In rialzo 25% rispetto alla media 30 giorni

CardMarket Europa, ultime vendite

Tendenza

996,80 €

Minimo

170,00 €

Media 7 giorni

1224,87 €

Media 30 giorni

795,72 €

eBay

Prezzo eBay venduto

865,55 €

Mediana di vendite reali, ultimi 90 giorni, dato nostro

Vedi le vendite

Secondo i dati CardMarket aggiornati, Rayquaza VMAX di Pokemon Evolving Skies viene scambiata intorno a 996,80 €, con listini recenti tra 170,00 € - 795,72 €. I prezzi si aggiornano ogni giorno dalle vendite reali del mercato.

Scansiona una carta

Prezzi carte gradate

eBay

Mediana vendite eBay (USA)

Unlimited

GradoPrezzo
Non gradata920,00 €
PSA 7478,40 €
PSA 8631,12 €
PSA 91029,41 €
PSA 9.51175,42 €
PSA 102599,46 €
BGS 103379,16 €
CGC 101194,44 €
SGC 10680,09 €

Conviene gradarla?

Non gradata

920,00 €

PSA 10

2599,46 €

2.8x

Non gradata, Rayquaza VMAX vale circa 920,00 €. In PSA 10 vale circa 2599,46 €, all'incirca 2.8x il prezzo da raw. Se la tua copia sembra perfetta, gradarla può convenire; sotto il PSA 10 il premio cala in fretta, quindi grada solo carte pulite e ben centrate.

Domande frequenti

Quanto vale Rayquaza VMAX?

Rayquaza VMAX di Pokemon Evolving Skies vale attualmente circa 996,80 € secondo i dati CardMarket, con listini recenti tra 170,00 € - 795,72 €. I prezzi si aggiornano ogni giorno dalle vendite reali.

Conviene gradare Rayquaza VMAX?

Rayquaza VMAX vale circa 920,00 € da raw e circa 2599,46 € in PSA 10. Gradare ha senso quando il premio gem-mint supera nettamente il costo e l'attesa della gradazione.

Dove posso vendere Rayquaza VMAX?

Puoi vendere Rayquaza VMAX su CardMarket (Europa), eBay o TCGplayer. Scansionala con CardBeast per il prezzo di vendita esatto e mettila in vendita con un tap.

Altre carte di Pokemon Evolving Skies

Rayquaza VMAX in altri set

Quanto vale la TUA carta?

Inquadra una qualsiasi carta Pokemon. CardBeast la identifica e mostra il prezzo in meno di 3 secondi. Prova gratis.

Scansiona una carta

Niente carta di credito. Funziona su iPhone e Android.

Aggiornato 27 luglio 2026

rayquaza-evolving-skies-218-203

Kora · online

Hi! How can I help?