CardBeastCARDBEAST
Sabrina's Abra [1st Edition] - Pokemon Gym Heroes #91/132

Valore carta Pokemon

Sabrina's Abra [1st Edition]

Pokemon Gym Heroes · #91/132 · Common · Inglese

Prezzo di mercato

1,10 €

In calo 36% rispetto alla media 30 giorni

CardMarket Europa, ultime vendite

Tendenza

1,10 €

Minimo

0,10 €

Media 7 giorni

1,16 €

Media 30 giorni

1,71 €

Secondo i dati CardMarket aggiornati, Sabrina's Abra [1st Edition] di Pokemon Gym Heroes viene scambiata intorno a 1,10 €, con listini recenti tra 0,10 € - 1,71 €. I prezzi si aggiornano ogni giorno dalle vendite reali del mercato.

Scansiona una carta

Prezzi carte gradate

eBay

Mediana vendite eBay (USA)

Prima Edizione

GradoPrezzo
Non gradata3,83 €
PSA 713,65 €
PSA 820,93 €
PSA 925,66 €
PSA 9.527,59 €
PSA 10196,51 €
BGS 10255,76 €
CGC 1042,48 €
SGC 10117,76 €

Unlimited

GradoPrezzo
Non gradata3,83 €
PSA 713,65 €
PSA 820,93 €
PSA 925,66 €
PSA 9.527,59 €
PSA 10196,51 €
BGS 10255,76 €
CGC 1042,48 €
SGC 10117,76 €

Conviene gradarla?

Non gradata

3,83 €

PSA 10

196,51 €

51.3x

Non gradata, Sabrina's Abra [1st Edition] vale circa 3,83 €. In PSA 10 vale circa 196,51 €, all'incirca 51.3x il prezzo da raw. Se la tua copia sembra perfetta, gradarla può convenire; sotto il PSA 10 il premio cala in fretta, quindi grada solo carte pulite e ben centrate.

Domande frequenti

Quanto vale Sabrina's Abra [1st Edition]?

Sabrina's Abra [1st Edition] di Pokemon Gym Heroes vale attualmente circa 1,10 € secondo i dati CardMarket, con listini recenti tra 0,10 € - 1,71 €. I prezzi si aggiornano ogni giorno dalle vendite reali.

Conviene gradare Sabrina's Abra [1st Edition]?

Sabrina's Abra [1st Edition] vale circa 3,83 € da raw e circa 196,51 € in PSA 10. Gradare ha senso quando il premio gem-mint supera nettamente il costo e l'attesa della gradazione.

Dove posso vendere Sabrina's Abra [1st Edition]?

Puoi vendere Sabrina's Abra [1st Edition] su CardMarket (Europa), eBay o TCGplayer. Scansionala con CardBeast per il prezzo di vendita esatto e mettila in vendita con un tap.

Altre carte di Pokemon Gym Heroes

Sabrina's Abra [1st Edition] in altri set

Quanto vale la TUA carta?

Inquadra una qualsiasi carta Pokemon. CardBeast la identifica e mostra il prezzo in meno di 3 secondi. Prova gratis.

Scansiona una carta

Niente carta di credito. Funziona su iPhone e Android.

Aggiornato 27 luglio 2026

sabrina-s-abra-gym-heroes-91-132

Kora · online

Hi! How can I help?