CardBeastCARDBEAST
Shiftry GX - Sky-Splitting Charisma #105

Valore carta Pokemon

Shiftry GX

Sky-Splitting Charisma · #105 · Giapponese

Prezzo di mercato

12,51 €

In calo 5% rispetto alla media 30 giorni

CardMarket Europa, ultime vendite

Tendenza

12,51 €

Minimo

9,00 €

Media 7 giorni

12,89 €

Media 30 giorni

13,18 €

eBay

Prezzo eBay venduto

8,22 €

Mediana di vendite reali, ultimi 90 giorni, dato nostro

Vedi le vendite

Secondo i dati CardMarket aggiornati, Shiftry GX di Sky-Splitting Charisma viene scambiata intorno a 12,51 €, con listini recenti tra 9,00 € - 13,18 €. I prezzi si aggiornano ogni giorno dalle vendite reali del mercato.

Scansiona una carta

Prezzi carte gradate

eBay

Mediana vendite eBay (USA)

Unlimited

GradoPrezzo
Non gradata8,74 €
PSA 936,79 €
PSA 9.540,48 €
PSA 1071,07 €
BGS 1092,00 €
CGC 1012,02 €
SGC 1042,32 €

Conviene gradarla?

Non gradata

8,74 €

PSA 10

71,07 €

8.1x

Non gradata, Shiftry GX vale circa 8,74 €. In PSA 10 vale circa 71,07 €, all'incirca 8.1x il prezzo da raw. Se la tua copia sembra perfetta, gradarla può convenire; sotto il PSA 10 il premio cala in fretta, quindi grada solo carte pulite e ben centrate.

Domande frequenti

Quanto vale Shiftry GX?

Shiftry GX di Sky-Splitting Charisma vale attualmente circa 12,51 € secondo i dati CardMarket, con listini recenti tra 9,00 € - 13,18 €. I prezzi si aggiornano ogni giorno dalle vendite reali.

Conviene gradare Shiftry GX?

Shiftry GX vale circa 8,74 € da raw e circa 71,07 € in PSA 10. Gradare ha senso quando il premio gem-mint supera nettamente il costo e l'attesa della gradazione.

Dove posso vendere Shiftry GX?

Puoi vendere Shiftry GX su CardMarket (Europa), eBay o TCGplayer. Scansionala con CardBeast per il prezzo di vendita esatto e mettila in vendita con un tap.

Altre carte di Sky-Splitting Charisma

Shiftry GX in altri set

Quanto vale la TUA carta?

Inquadra una qualsiasi carta Pokemon. CardBeast la identifica e mostra il prezzo in meno di 3 secondi. Prova gratis.

Scansiona una carta

Niente carta di credito. Funziona su iPhone e Android.

Aggiornato 27 luglio 2026

shiftry-set-3881-105

Kora · online

Hi! How can I help?