CardBeastCARDBEAST
Squawkabilly ex - Paldea Evolved #247/193

Valore carta Pokemon

Squawkabilly ex

Paldea Evolved · #247/193

Prezzo di mercato

1,34 €

In calo 16% rispetto alla media 30 giorni

CardMarket Europa, ultime vendite

Tendenza

1,34 €

Minimo

0,80 €

Media 7 giorni

1,49 €

Media 30 giorni

1,60 €

Secondo i dati CardMarket aggiornati, Squawkabilly ex di Paldea Evolved viene scambiata intorno a 1,34 €, con listini recenti tra 0,80 € - 1,60 €. I prezzi si aggiornano ogni giorno dalle vendite reali del mercato.

Scansiona una carta

Prezzi carte gradate

eBay

Mediana vendite eBay (USA)

Unlimited

GradoPrezzo
Non gradata2,61 €
PSA 85,06 €
PSA 912,55 €
PSA 9.513,80 €
PSA 1033,41 €
BGS 1043,24 €
CGC 1017,93 €
SGC 1020,24 €

Conviene gradarla?

Non gradata

2,61 €

PSA 10

33,41 €

12.8x

Non gradata, Squawkabilly ex vale circa 2,61 €. In PSA 10 vale circa 33,41 €, all'incirca 12.8x il prezzo da raw. Se la tua copia sembra perfetta, gradarla può convenire; sotto il PSA 10 il premio cala in fretta, quindi grada solo carte pulite e ben centrate.

Domande frequenti

Quanto vale Squawkabilly ex?

Squawkabilly ex di Paldea Evolved vale attualmente circa 1,34 € secondo i dati CardMarket, con listini recenti tra 0,80 € - 1,60 €. I prezzi si aggiornano ogni giorno dalle vendite reali.

Conviene gradare Squawkabilly ex?

Squawkabilly ex vale circa 2,61 € da raw e circa 33,41 € in PSA 10. Gradare ha senso quando il premio gem-mint supera nettamente il costo e l'attesa della gradazione.

Dove posso vendere Squawkabilly ex?

Puoi vendere Squawkabilly ex su CardMarket (Europa), eBay o TCGplayer. Scansionala con CardBeast per il prezzo di vendita esatto e mettila in vendita con un tap.

Altre carte di Paldea Evolved

Squawkabilly ex in altri set

Quanto vale la TUA carta?

Inquadra una qualsiasi carta Pokemon. CardBeast la identifica e mostra il prezzo in meno di 3 secondi. Prova gratis.

Scansiona una carta

Niente carta di credito. Funziona su iPhone e Android.

Aggiornato 28 luglio 2026

squawkabilly-set-5318-247-193

Kora · online

Hi! How can I help?