
Valore carta Pokemon
Warp Energy
Wind from the Sea · #87 · Giapponese
Prezzo di mercato
4,68 €
▼ In calo 8% rispetto alla media 30 giorniCardMarket Europa, ultime vendite
Tendenza
4,68 €
Minimo
1,80 €
Media 7 giorni
5,11 €
Media 30 giorni
5,09 €
Secondo i dati CardMarket aggiornati, Warp Energy di Wind from the Sea viene scambiata intorno a 4,68 €, con listini recenti tra 1,80 € - 5,09 €. I prezzi si aggiornano ogni giorno dalle vendite reali del mercato.
Trova il tuo prossimo flipPrezzi carte gradate

PriceCharting, da vendite eBay (USA). Aggiornato al 7 giu 2026
Unlimited
| Grado | Prezzo |
|---|---|
| Non gradata | 5,73 € |
| PSA 8 | |
| PSA 9 | |
| PSA 10 |
Conviene gradarla?
Non gradata
5,73 €
PSA 10
Non gradata, Warp Energy vale circa 5,73 €. CardBeast Pro mostra il prezzo in PSA 10 e i conti della gradazione per questa carta.
Sblocca con ProDomande frequenti
Quanto vale Warp Energy?
Warp Energy di Wind from the Sea vale attualmente circa 4,68 € secondo i dati CardMarket, con listini recenti tra 1,80 € - 5,09 €. I prezzi si aggiornano ogni giorno dalle vendite reali.
Conviene gradare Warp Energy?
Warp Energy vale circa 5,73 € da raw. Gradare conviene solo quando il prezzo in PSA 10 è molto più alto del prezzo da raw più il costo della gradazione. CardBeast Pro mostra il prezzo in PSA 10 di questa carta.
Dove posso vendere Warp Energy?
Puoi vendere Warp Energy su CardMarket (Europa), eBay o TCGplayer. Prima guarda i suoi prezzi di vendita recenti, così sai quanto pagano davvero i compratori.
Altre carte di Wind from the Sea

Lugia
Wind from the Sea #90
3993,44 €

Kingdra
Wind from the Sea #89
1247,71 €

Nidoking
Wind from the Sea #88
1208,52 €

Tyranitar
Wind from the Sea #71
1034,80 €

Slowking
Wind from the Sea #53
346,17 €

Steelix
Wind from the Sea #73
243,02 €

Scizor
Wind from the Sea #75
175,69 €

Entei
Wind from the Sea #27
163,07 €

Tentacruel
Wind from the Sea #30
161,74 €

Ninetales
Wind from the Sea #23
156,70 €

Ampharos
Wind from the Sea #49
156,06 €

Kingdra
Wind from the Sea #42
113,27 €
Warp Energy in altri set

Warp Energy
P Promos #041
152,46 €

Warp Energy
Awakened Heroes #61
22,00 €

Warp Energy
PLAY Promos #017
16,24 €

Warp Energy
World Champions Pack #100
4,81 €

Warp Energy
Pokemon Crimson Invasion #123/111
4,68 €

Warp Energy
Golden Sky, Silvery Ocean #106
4,03 €

Warp Energy
Meganium Constructed Starter Deck #016
2,85 €
![Warp Energy [Reverse Holo] Pokemon Aquapolis #147](https://xuamgqcthcptnnziggal.supabase.co/storage/v1/object/public/card-images/51/AQ/275223/275223.jpg)
Warp Energy [Reverse Holo]
Pokemon Aquapolis #147
2,12 €

Warp Energy
WCD 2004 #147
1,50 €

Warp Energy
Intense Fight in the Destroyed Sky #089
1,23 €

Warp Energy
EX Unseen Forces #100
1,21 €

Warp Energy
EX Power Keepers #91
0,95 €
Trova le carte sottoprezzo prima degli altri
Il Market di CardBeast mostra i prezzi reali di vendita, le carte che si muovono e se gradare conviene. Gratis per iniziare.
Trova il tuo prossimo flipNiente carta di credito. Funziona su iPhone e Android.
