CardBeastCARDBEAST
Pokemon Breeder's Nurturing - Pokemon Darkness Ablaze #188/189

Valor carta Pokemon

Pokemon Breeder's Nurturing

Pokemon Darkness Ablaze · #188/189 · Inglés

Precio de mercado actual

3,44 €

Estable

CardMarket Europa, últimas ventas

Tendencia

3,44 €

Mínimo

1,80 €

Media 7 días

3,36 €

Media 30 días

3,51 €

Según los datos actuales de CardMarket, Pokemon Breeder's Nurturing de Pokemon Darkness Ablaze se vende en torno a 3,44 €, con anuncios recientes entre 1,80 € - 3,51 €. Los precios se actualizan cada día a partir de ventas reales del mercado.

Escanear una carta

Precios gradados

eBay

Mediana ventas eBay (EE.UU.)

Unlimited

GradoPrecio
Sin gradar2,65 €
PSA 77,31 €
PSA 89,66 €
PSA 913,25 €
PSA 9.514,72 €
PSA 1029,42 €
BGS 1026,68 €
CGC 1016,56 €
SGC 1023,00 €

¿Merece la pena gradarla?

Sin gradar

2,65 €

PSA 10

29,42 €

11.1x

Sin gradar, Pokemon Breeder's Nurturing vale unos 2,65 €. En PSA 10 ronda los 29,42 €, aproximadamente 11.1x el precio sin gradar. Si tu copia parece impecable, gradarla puede merecer la pena; por debajo de PSA 10 la prima cae rápido, así que grada solo cartas limpias y bien centradas.

Preguntas frecuentes

¿Cuánto vale Pokemon Breeder's Nurturing?

Pokemon Breeder's Nurturing de Pokemon Darkness Ablaze vale actualmente unos 3,44 € según los datos de CardMarket, con anuncios recientes entre 1,80 € - 3,51 €. Los precios se actualizan a diario a partir de ventas reales.

¿Merece la pena gradar Pokemon Breeder's Nurturing?

Pokemon Breeder's Nurturing vale unos 2,65 € sin gradar y alrededor de 29,42 € en PSA 10. Gradar tiene sentido cuando la prima gem-mint supera claramente el coste y la espera de la gradación.

¿Dónde puedo vender Pokemon Breeder's Nurturing?

Puedes vender Pokemon Breeder's Nurturing en CardMarket (Europa), eBay o TCGplayer. Escanéala con CardBeast para obtener el precio de venta exacto y publícala con un toque.

Más cartas de Pokemon Darkness Ablaze

Pokemon Breeder's Nurturing en otros sets

¿Cuánto vale TU carta?

Apunta tu móvil a cualquier carta Pokemon. CardBeast la identifica y muestra el precio en menos de 3 segundos. Prueba gratis.

Escanear una carta

Sin tarjeta de crédito. Funciona en iPhone y Android.

Actualizado 28 de julio de 2026

pokemon-breeder-s-nurturing-darkness-ablaze-188-189

Kora · online

Hi! How can I help?