
Valore carta Pokemon
Claw Fossil
EX Legend Maker · #78
Prezzo di mercato
0,17 €
■ StabileCardMarket Europa, ultime vendite
Tendenza
0,17 €
Minimo
0,02 €
Media 7 giorni
0,14 €
Media 30 giorni
0,17 €
Secondo i dati CardMarket aggiornati, Claw Fossil di EX Legend Maker viene scambiata intorno a 0,17 €, con listini recenti tra 0,02 € - 0,17 €. I prezzi si aggiornano ogni giorno dalle vendite reali del mercato.
Trova il tuo prossimo flipPrezzi carte gradate

PriceCharting, da vendite eBay (USA). Aggiornato al 7 giu 2026
Unlimited
| Grado | Prezzo |
|---|---|
| Non gradata | 0,62 € |
| PSA 9 | |
| PSA 10 |
Reverse Holo
| Grado | Prezzo |
|---|---|
| Non gradata | 3,65 € |
| PSA 7 | |
| PSA 8 | |
| PSA 9 | |
| PSA 10 |
Conviene gradarla?
Non gradata
3,65 €
PSA 10
Non gradata, Claw Fossil vale circa 3,65 €. CardBeast Pro mostra il prezzo in PSA 10 e i conti della gradazione per questa carta.
Sblocca con ProDomande frequenti
Quanto vale Claw Fossil?
Claw Fossil di EX Legend Maker vale attualmente circa 0,17 € secondo i dati CardMarket, con listini recenti tra 0,02 € - 0,17 €. I prezzi si aggiornano ogni giorno dalle vendite reali.
Conviene gradare Claw Fossil?
Claw Fossil vale circa 3,65 € da raw. Gradare conviene solo quando il prezzo in PSA 10 è molto più alto del prezzo da raw più il costo della gradazione. CardBeast Pro mostra il prezzo in PSA 10 di questa carta.
Dove posso vendere Claw Fossil?
Puoi vendere Claw Fossil su CardMarket (Europa), eBay o TCGplayer. Prima guarda i suoi prezzi di vendita recenti, così sai quanto pagano davvero i compratori.
Altre carte di EX Legend Maker

Regice Gold Star
EX Legend Maker #90
1267,93 €

Regirock Gold Star
EX Legend Maker #91
1025,78 €

Registeel Gold Star
EX Legend Maker #92
861,39 €

Arcanine ex
EX Legend Maker #83
436,12 €

Pikachu δ Delta Species
EX Legend Maker #93
412,28 €

Mew ex
EX Legend Maker #88
404,93 €

Banette ex
EX Legend Maker #85
129,03 €

Walrein ex
EX Legend Maker #89
103,34 €

Mew
EX Legend Maker #10
100,42 €

Tentacruel
EX Legend Maker #35
93,82 €

Gengar
EX Legend Maker #5
92,13 €

Flygon ex
EX Legend Maker #87
76,15 €
Claw Fossil in altri set

Claw Fossil
Mirage Forest #77
1,30 €

Claw Fossil
World Champions Pack #086
1,00 €

Claw Fossil
Miracle of the Desert #47
0,97 €

Claw Fossil Anorith
Steam Siege #100/114
0,90 €

Claw Fossil
Temple of Anger #5
0,42 €

Claw Fossil Anorith
Cruel Traitor #49
0,37 €

Claw Fossil
EX Sandstorm #90
0,20 €

Claw Fossil
EX Power Keepers #84
0,20 €

Claw Fossil
Pokemon Holon Phantoms #91/110
0,14 €

Claw Fossil
Legends Awakened #138/146
0,12 €
Trova le carte sottoprezzo prima degli altri
Il Market di CardBeast mostra i prezzi reali di vendita, le carte che si muovono e se gradare conviene. Gratis per iniziare.
Trova il tuo prossimo flipNiente carta di credito. Funziona su iPhone e Android.
